В Haas довольны итогами гонки в Китае

15 МАРТА 2026, 17:28
v-haas-dovolni-itogami-gonki-v-kitae

После окончания воскресной гонки в Шанхае пилоты команды Haas признались, что довольны итогами этого Гран При.

Оливер Берман: "Это было потрясающе. Когда на первом круге мне пришлось уворачиваться от болида Хаджара, которого развернуло поперёк трассы, я даже не предполагал, что мы финишируем так высоко. Конечно, нам немного помог автомобиль безопасности, который вовремя для нас появился на трассе, но мы точно заслужили этот результат. У болида был отличный темп в гонке, можно сказать, что сегодня мы были самыми быстрыми после Mercedes и Ferrari. И это очень приятно".

Эстебан Окон: "В гонке я экономно расходовал шины и в тоже время активно боролся на трассе. После вызда из боксов я допустил ошибку и врезался в болид Франко Колапинто, за что приношу ему свои извинения. Однако, мне понравился темп нашего болида и его возможности, которые продемонстрировал Олли".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Глава Racing Bulls сообщил о доработках, которые они представят в Майами Глава Racing Bulls сообщил о доработках, которые они представят в Майами

Руководитель коллектива Racing Bulls Алан Пермейн рассказал, что на Гран При Майами они представят ряд...

30 Апр 2026
Превью новости: Арвид Линдблад: Я не смущаюсь от того, что выбил Макса в квалификации Арвид Линдблад: Я не смущаюсь от того, что выбил Макса в квалификации

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад ответил на вопрос журналистов о том, что он почувствовал...

30 Апр 2026
 1
Превью новости: Команда Williams объединилась с Disney Команда Williams объединилась с Disney

Совсем скоро в прокат выйдет новый фильм "Мстители: Судный день". В рамках промокомпании коллектив Williams...

30 Апр 2026
Превью новости: В Майами прошло яркое шоу с участием команды McLaren В Майами прошло яркое шоу с участием команды McLaren

Перед началом гоночного уикэнда в Майами коллектив McLaren отпраздновал свою 1000 гонку в Формуле 1....

30 Апр 2026
 2
Превью новости: Ян Моншо: До конца сезона мы должны сформировать предварительный регламент на 2031 год Ян Моншо: До конца сезона мы должны сформировать предварительный регламент на 2031 год

Технический директор FIA по формульным гоночным сериям Ян Моншо заявил, что до конца этого чемпионата...

30 Апр 2026
 1
Превью новости: Боттас рассказал, как диета ради «Williams» едва не разрушила его здоровье Боттас рассказал, как диета ради «Williams» едва не разрушила его здоровье

Пилот "Cadillac" Валттери Боттас в своей автобиографической колонке для The Players' Tribune поделился...

30 Апр 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «Надеюсь, мы сможем немного приблизиться к тройке лидеров» Макс Ферстаппен: «Надеюсь, мы сможем немного приблизиться к тройке лидеров»

Пилот "Red Bull" и четырехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен поделился ожиданиями перед предстоящим...

30 Апр 2026
Превью новости: Мекис анонсировал улучшения для Ферстаппена и Хаджара на этапе в Майами Мекис анонсировал улучшения для Ферстаппена и Хаджара на этапе в Майами

В "Red Bull" рассчитывают сократить отставание от лидеров на предстоящем этапе в Майами. Руководитель...

30 Апр 2026
 1
Превью новости: Пиастри: «В нашей команде выстроена хорошая система для поддержания дружеских отношений» Пиастри: «В нашей команде выстроена хорошая система для поддержания дружеских отношений»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри рассказал, почему его отношения с Ландо Норрисом не испортились после борьбы...

30 Апр 2026
Превью новости: Фредерик Вассёр: «К Майами у нас подготовлен ряд аэродинамических обновлений» Фредерик Вассёр: «К Майами у нас подготовлен ряд аэродинамических обновлений»

"Ferrari" подготовила обновления к предстоящему этапу в Майами. Руководитель команды Фредерик Вассёр...

30 Апр 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 421
Репутация: 934
Дней: 1496
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 15 Мар 2026, 18:24 Цитировать
За Олли особенно рад! Движок Феррари тянет. Реально сегодня 3е по скорости!
+3
Понравилось 3 пользователям (Стас, Анатолий18, mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 122 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.81 сек.)