Испанский журналист Антонио Лобато, который на днях заявил, что владелец команды Aston Martin Лоуренс Стролл ведёт активный поиск нового руководителя команды, теперь сообщил о возможных кандидатах на эту должность.
В своём выступлении на YouTube-канале Лобато отметил, что по его информации бывший глава Red Bull Кристиан Хорнер не рассматривается в качестве кандидата. Однако среди возможных претендентов фигурирует экс-руководитель McLaren Андреас Зайдль.
При этом журналист напомнил, что в команде продолжают работать опытные управленцы Энди Кауэлл и Майк Крак, которые в прошлом занимали эту должность.
Эдриан Ньюи же, сможет вернуться к обязанностям главного конструктора и не будет отвлекаться на функции руководителя.