Кими Антонелли: «Моя главная слабость - отсутствие опыта»

04 АПРЕЛЯ 2026, 10:40
kimi-antonelli-moya-glavnaya-slabost-otsutstvie-opyta

Пилот "Mercedes" Кими Антонелли признался, что его главным недостатком по сравнению с опытными соперниками в текущем сезоне является нехватка опыта в Формуле-1. Однако, он уверен в своей способности бороться за чемпионство при наличии возможности.

"Опыт – это моя основная слабость, если сравнивать, к примеру, с Джорджем. Его не приобретёшь просто так. Но я убеждён: если представится шанс, я смогу сражаться за титул. Я шёл к этому много лет и уже доказал, что могу опередить любого, когда выкладываюсь на сто процентов.

Самое важное – делать базовые вещи правильно. Мы с командой постоянно об этом говорим. Я сам ещё не достиг своего предела и учусь каждые выходные. С Боно у нас отличное взаимодействие, его опыт мне очень помогает. С Джорджем у нас хорошие отношения, он отличный парень. Но, безусловно, он не только мой напарник, но и соперник. Единственный, у кого такой же автомобиль, как у меня".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 148
Репутация: 73
Дней: 1861
Фанат Макларен и Мерседес
Lex #1 05 Апр 2026, 00:57 Цитировать
Опыт приобретается с годами так что я думаю Кими справится главное ему есть у кого поучиться и к чему стремиться! Я очень за него рад пускай продолжает дальше и все у него получится!
-2



Гость
Имя:

Введите число 508 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)