Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках

17 АПРЕЛЯ 2026, 12:37
komanda-red-bull-obyavila-o-vazhnyh-kadrovyh-perestanovkah

Команда "Red Bull" объявила о важных кадровых изменениях в своём техническом департаменте, направленных на оптимизацию производительности и разработку шасси.

В рамках реструктуризации значительно расширены полномочия Бена Уотерхауса. Теперь он получил должность главного инженера по производительности и проектированию, и возьмёт под свой контроль все направления, связанные с созданием и развитием машины. Он будет отчитываться напрямую техническому директору Пьеру Ваше.

Бен Уотерхаус присоединился к структуре "Red Bull" ещё в 2014 году, перейдя из "BMW-Sauber". Сначала он работал в "Toro Rosso" на позиции заместителя технического директора, а с 2017 года занимал в основной команде пост главного инженера по производительности.

Значимым приобретением станет Андреа Ланди, который с 1-го июля займёт в команде должность руководителя по эффективности. В его обязанности будет входить поддержка Уотерхауса. Карьера Ланди включает работу в "Ferrari" и последующую роль заместителя технического директора в "Racing Bulls". Как отмечается в официальном сообщении "Red Bull", его работа должна усилить потенциал команды в борьбе за титулы.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Финал сезона в Абу-Даби: организаторы готовы провести гонку, но F1, похоже, нет Финал сезона в Абу-Даби: организаторы готовы провести гонку, но F1, похоже, нет

Организаторы этапа в Абу-Даби заявляют, что готовы обеспечить...

20 Сен 2026
Превью новости: Шовлин: Мы в команде используем специальные коды Шовлин: Мы в команде используем специальные коды

Гоночный директор команды Mercedes Эндрю Шовлин рассказал...

19 Сен 2026
Превью новости: Мохаммед бен Сулайем: В Испании должны быть 2 гонки Формулы 1 Мохаммед бен Сулайем: В Испании должны быть 2 гонки Формулы 1

Президент ассоциации FIA Мохаммед бен Сулайем считает, что...

19 Сен 2026
Превью новости: Глава Honda: Нам нужно помочь ребятам из Honda Глава Honda: Нам нужно помочь ребятам из Honda

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис поддержал идею помочь...

19 Сен 2026
Превью новости: Леклер сравнил мощность двигателя Ferrari с Mercedes в сезоне-2026 Леклер сравнил мощность двигателя Ferrari с Mercedes в сезоне-2026

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился мнением о силовой установке...

19 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен оценил форму «Red Bull» в 2026 году Ферстаппен оценил форму «Red Bull» в 2026 году

Пилот "Red Bull" и четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен...

19 Сен 2026
Превью новости: По слухам Херта хочет вернуться за океан По слухам Херта хочет вернуться за океан

Многочисленные источники уверяют, что пилот Колтон Херта...

19 Сен 2026
Превью новости: Тото Вольфф: «Мы не понимаем, почему Расселл проигрывает Антонелли» Тото Вольфф: «Мы не понимаем, почему Расселл проигрывает Антонелли»

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф признался, что в...

19 Сен 2026
Превью новости: Нико Хюлькенберг ответил, как долго готов выступать в Формуле-1 Нико Хюлькенберг ответил, как долго готов выступать в Формуле-1

39-летний пилот "Audi" Нико Хюлькенберг ответил на вопрос о...

19 Сен 2026
Превью новости: Херберт: «Норрис вышел на уровень Ферстаппена, но не получает заслуженного признания» Херберт: «Норрис вышел на уровень Ферстаппена, но не получает заслуженного признания»

Экс-гонщик Формулы-1 Джонни Херберт оценил прогресс чемпиона...

19 Сен 2026
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3468
Репутация: -1627
Дней: 1936
to support Norris
Алексей Б. #1 17 Апр 2026, 13:39 Цитировать
Ну вот и слепили из Хавна и Палок, теперь попрут
-3
Понравилось 1 пользователю (weasell) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 540 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)