Макс Ферстаппен представил футболку в стиле сборной Нидерландов

22 АПРЕЛЯ 2026, 02:12
maks-ferstappen-predstavil-futbolku-v-stile-sbornoy-niderlandov

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен представил новый мерч, дизайн которого вдохновлён формой национальной футбольной команды Нидерландов. Новинка появилась в онлайн-магазине голландского пилота Red Bull.

"Формула-1 и футбол объединяются, становясь частью чего-то большего — цельного, страстного и глобального", — говорится в описании на официальном сайте Ферстаппена. Авторы коллекции подчеркивают, что футболка сочетает классический стиль футбольной майки с духом королевских автогонок, создавая продукт для "максимальной эффективности и точности".

Дизайн изделия отражает личный бренд гонщика. На нём размещены имя, номер, подпись и личная эмблема Макса Ферстаппена. Фон украшен повторяющимся логотипом чемпиона, что создаёт целостную композицию. Как отмечается, эта вещь создана для особых моментов, объединяющих фанатов спорта, будь то день футбольного матча или Гран-при Формулы-1.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Доменикали заявил о возможных корректировках в календаре чемпионата Доменикали заявил о возможных корректировках в календаре чемпионата

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что...

29 Июл 2026
 3
Превью новости: Оливер Берман: «Рад, что Хэмилтон вернулся в борьбу, но для меня это не лучший вариант» Оливер Берман: «Рад, что Хэмилтон вернулся в борьбу, но для меня это не лучший вариант»

Пилот "Haas" Оливер Берман отметил, что возвращение Льюиса...

29 Июл 2026
Превью новости: Вассёр: «Штрафы Хэмилтона сложно объединить в одну категорию» Вассёр: «Штрафы Хэмилтона сложно объединить в одну категорию»

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр высказался о трех пятисекундных...

29 Июл 2026
Превью новости: Норрис: «Чтобы превзойти конкурентов в развитии, нам с Оскаром нужно объединить усилия» Норрис: «Чтобы превзойти конкурентов в развитии, нам с Оскаром нужно объединить усилия»

Действующий чемпион Ф-1 Ландо Норрис оценил шансы "McLaren"...

29 Июл 2026
 3
Превью новости: Монтойя рад переносу Гран-При Бахрейна в Малайзию Монтойя рад переносу Гран-При Бахрейна в Малайзию

Экс-пилот Ф-1 Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о решении...

29 Июл 2026
 1
Превью новости: Двигатель Расселла нельзя восстановить после утечки в Венгрии Двигатель Расселла нельзя восстановить после утечки в Венгрии

В ходе квалификационных заездов Гран-при Венгрии на болиде...

29 Июл 2026
Превью новости: Ferrari и Mercedes готовят новые версии моторов к Гран-при Италии Ferrari и Mercedes готовят новые версии моторов к Гран-при Италии

В начале сентября, на трассе в Монце, где пройдёт 13-й этап...

29 Июл 2026
 3
Превью новости: Хэмилтон: Во второй половине сезона мы будем сильнее Хэмилтон: Во второй половине сезона мы будем сильнее

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон уверен, что, после неплохого...

29 Июл 2026
 4
Превью новости: Глава Mercedes: Отрыв в 50 очков ещё ни о чём не говорит Глава Mercedes: Отрыв в 50 очков ещё ни о чём не говорит

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что не хочет...

29 Июл 2026
 1
Превью новости: В этом году на этапе в Остине пройдёт день открытых дверей В этом году на этапе в Остине пройдёт день открытых дверей

Организаторы Гран При США, который пройдёт в Остине в октябре...

29 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2424
Репутация: 3530
Дней: 1882
Андрей83 #4 22 Апр 2026, 14:06 Цитировать
Алексей Б., 22 Апр 2026, 10:18 сказал:
Понятно, шмотками начал заниматься...это плохой знак
Он давно шмотками занимается
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3313
Репутация: -1714
Дней: 1883
to support Norris
Алексей Б. #3 22 Апр 2026, 13:51 Цитировать
Waison, 22 Апр 2026, 12:40 сказал:
Оранжевый ему не к лицу
Под McLaren косит...пусть помечтает
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 366
Репутация: 81
Дней: 101
Steven_Waison
Waison #2 22 Апр 2026, 12:40 Цитировать
Оранжевый ему не к лицу
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 3313
Репутация: -1714
Дней: 1883
to support Norris
Алексей Б. #1 22 Апр 2026, 10:18 Цитировать
Понятно, шмотками начал заниматься...это плохой знак
+1
Понравилось 1 пользователю (Megavolt Megawattovich) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 536 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.51 сек.)