Гюнтер Штайнер о проблемах Honda: «Они всегда возвращаются в борьбу»

22 АПРЕЛЯ 2026, 18:31
gyunter-shtayner-o-problemah-honda-oni-vsegda-vozvrashchayutsya-v-borbu

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение о текущих трудностях японского производителя силовых агрегатов Honda в Формуле-1. По его словам, компания обладает всеми ресурсами, чтобы преодолеть спад и вновь вырваться в лидеры.

"Как Honda оказалась в таком плохом положении? Точно не знаю. Думаю, они решили остановиться в рамках старого регламента, распустили всех и начали с нуля. А начинать с нуля — значит, заново учиться всему. Только так я могу объяснить это, поскольку они стали четырехкратными чемпионами вместе с "Red Bull". И по сути, они даже не уходили.

Они набрали новую команду специалистов для разработки новой технологии, которая, если подумать, не так уж отличается. Это крупный и сильный производитель. Схожая ситуация была в MotoGP. Они всё выигрывали с Марком до пандемии, а потом просто исчезли. Очень странно.

Когда McLaren расстался с Honda, её никто не хотел, а через два года они уже были чемпионами. Это невероятно. Они всегда возвращаются, хотя сами себе всё усложняют. Это тяжело для тех, кто сейчас с ними работает, в частности для "Aston Martin". Но реальность в том, что они всегда возвращаются. Возможно, это часть их культуры".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Австрии: расписание уикенда Гран-при Австрии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Австрии. Время...

22 Июн 2026
Превью новости: Джереми Кларксон сообщил, что победил рак Джереми Кларксон сообщил, что победил рак

Недавно выяснилось, что Джереми Кларксон, известный телеведущий...

22 Июн 2026
 3
Превью новости: По слухам крупное обновление команды Aston Martin задерживается По слухам крупное обновление команды Aston Martin задерживается

Ранее команда Aston Martin и её руководитель Эдриан Ньюи сообщили...

22 Июн 2026
 2
Превью новости: Ферстаппен посоветовал Антонелли оставаться собой Ферстаппен посоветовал Антонелли оставаться собой

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull...

22 Июн 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо: Мы общаемся с Эдрианом каждую неделю Фернандо Алонсо: Мы общаемся с Эдрианом каждую неделю

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо рассказал о работе...

22 Июн 2026
Превью новости: Карлос Сайнс: Возможно, у Макса в контракте есть особый пункт Карлос Сайнс: Возможно, у Макса в контракте есть особый пункт

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс предположил, что в...

22 Июн 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон посетил Неделю моды в Милане (видео) Льюис Хэмилтон посетил Неделю моды в Милане (видео)

Мир высокой моды давно привлекает семикратного чемпиона...

22 Июн 2026
 2
Превью новости: Леонардо Форнаролии и Рафаэль Камара претендуют на место в Haas Леонардо Форнаролии и Рафаэль Камара претендуют на место в Haas

Американская команда Haas изучает потенциальные варианты...

22 Июн 2026
 1
Превью новости: Бриаторе: Вряд ли в этом году будут громкие переходы Бриаторе: Вряд ли в этом году будут громкие переходы

На фоне новой волны слухов о возможном переходе гонщика...

21 Июн 2026
 2
Превью новости: В Австрии будет четыре зоны Straight Mode В Австрии будет четыре зоны Straight Mode

В сезоне 2026 года Формула-1 заменила привычные зоны DRS на...

21 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 682
Репутация: 36
Дней: 378
Rаce Control #1 23 Апр 2026, 08:01 Цитировать
они всегда возвращаются
И когда они вернутся? У Алонсо есть это время?
-1



Гость
Имя:

Введите число 956 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)