Херберт призвал Хэмилтона вовремя уйти из Формулы-1
| 26 АПРЕЛЯ 2026, 11:40 |

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт заявил, что семикратному чемпиону и гонщику "Ferrari" Льюису Хэмилтону стоит трезво оценивать свои силы и в нужный момент самому признать, что пора завершать карьеру.
"Окажись я рядом с Льюисом, я бы сказал ему лишь одно: будь откровенен с собой. Наступает момент, когда всё даётся уже не так легко, как прежде. Твоя конкурентоспособность, скорее всего, уже не будет на былом уровне. И однажды придётся признаться себе: "Это уже не то, что было раньше. Мне пора уходить. Моё время прошло".
Хэмилтон дебютировал в Формуле-1 в 2007 году. За свою карьеру британец завоевал семь чемпионских титулов и установил ряд рекордов серии: 105 побед, 104 поул-позиции и 202 подиума. С сезона 2025 года Льюис выступает за команду "Ferrari".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Льюис Хэмилтон |
| Ваш комментарий может быть первым |










сейчас за одного fullpower достаточно, надеюсь перевод что такое fullpower делать не надо! я же время и мне до...