FIA выступила с заявлением на фоне угрозы срыва Гран При Майами из-за погоды

01 МАЯ 2026, 01:00
fia-vystupila-s-zayavleniem-na-fone-ugrozy-sryva-gran-pri-mayami-iz-za-pogody

FIA опубликовала официальное заявление в ответ на опасения, связанные с возможным срывом уик-энда Гран При Майами из-за гроз. Пятница и суббота, как ожидается, пройдут в жаркую и солнечную погоду, а вот воскресный гоночный день может преподнести сюрпризы.

Сообщается, что метеорологи прогнозируют ухудшение условий именно на финальный день этапа. В связи с этим руководство федерации уже прорабатывает возможные сценарии развития событий, чтобы минимизировать риски для участников и зрителей. Пока официальных решений о переносе или изменении формата гонки не принято, но ситуация находится под пристальным контролем.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 589
Репутация: 356
Дней: 182
Steven_Waison
Waison #5 01 Май 2026, 17:48 Цитировать
Подумаешь гроза, как будто она всех убивать собирается
-2
Waison отредактировал сообщение 01.05.2026 17:48

Сообщений: 339
Репутация: 1024
Дней: 1017
Ascari #4 01 Май 2026, 09:15 Цитировать
Ну да, опыт у них есть. Пару кругов под дождём за пейскаром и финишный флаг))
+3
Понравилось 3 пользователям (Evgenuı, dimon, Алексей Б.)

Сообщений: 53
Репутация: 71
Дней: 406
abacus66 #3 01 Май 2026, 08:46 Цитировать
Алексей Б., 01 Май 2026, 07:07 сказал:
Пусть гонку на Субботу переносят, а квалификацию в Воскресенье, какого ляха они там размышляют...
Надо и спринт и гонку переносить на пятницу, а практики и квалификации на субботу
+3
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3559
Репутация: -1684
Дней: 1964
to support Norris
Алексей Б. #2 01 Май 2026, 07:07 Цитировать
Пусть гонку на Субботу переносят, а квалификацию в Воскресенье, какого ляха они там размышляют...
+1
Понравилось 1 пользователю (abacus66) и ещё 1 гостю
Алексей Б. отредактировал сообщение 01.05.2026 07:08

Сообщений: 1190
Репутация: 2564
Дней: 3499
Не минусую другие мнения
aom #1 01 Май 2026, 01:19 Цитировать
Предлагаю устроить гонку на лимитаторах! Хоть какое-то шоу будет. И достаточно безопасно.



Гость
Имя:

Введите число 355 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.77 сек.)