Гонщики Haas признали, что им не хватило темпа

04 МАЯ 2026, 06:48
gonshchiki-haas-priznali-chto-im-ne-hvatilo-tempa

Гонщики коллектива Haas финишировали за пределами первой десятки и не смогли заработать очки для команды.

Оливер Берман: "В Майами у нас не было обновлений в отличии от наших конкурентов. Мы понимали, что гоночный уикэнд будет сложным, так оно и вышло. Мне не хватало темпа и я не мог на равных бороться с соперниками. Тем не менее, я выложился по полной и финишировал рядом с очковой зоной. В Канаде мы собираемся представить доработки и надеюсь, ситуация станет лучше".

Эстебан Окон: "В гонке нам не хватало скорости, а после смены резины ситуация стала ещё хуже. Мы обязательно проанализируем все данные, особенно нужно разобраться с сильной деградацией шин".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо рассказал, чем хотел бы заняться после завершения карьеры в Ф-1 Фернандо Алонсо рассказал, чем хотел бы заняться после завершения карьеры в Ф-1

Двукратный чемпион мира и гонщик "Aston Martin" Фернандо Алонсо...

11 Июл 2026
 1
Превью новости: Дэвид Култхард: «Ферстаппен никогда не фильтрует слова в интервью» Дэвид Култхард: «Ферстаппен никогда не фильтрует слова в интервью»

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард прокомментировал...

11 Июл 2026
Превью новости: Фредерик Вассёр заявил, что не был обеспокоен спадом результатов Леклера Фредерик Вассёр заявил, что не был обеспокоен спадом результатов Леклера

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр отметил, что не видел...

11 Июл 2026
 1
Превью новости: Бланделл: «Смена команды может помочь Пиастри раскрыть талант» Бланделл: «Смена команды может помочь Пиастри раскрыть талант»

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Бланделл высказал мнение, что...

11 Июл 2026
 1
Превью новости: Кристиан Хорнер: «Мне неинтересно быть просто очередной деталью в механизме» Кристиан Хорнер: «Мне неинтересно быть просто очередной деталью в механизме»

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем ранее заявил, что Кристиан...

11 Июл 2026
Превью новости: Штайнер: «Макс сожалеет, что не перешел в Mercedes в прошлом году» Штайнер: «Макс сожалеет, что не перешел в Mercedes в прошлом году»

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер полагает, что Макс...

11 Июл 2026
Превью новости: Вслед за Ferrari свой съёмочный день провела команда Red Bull Вслед за Ferrari свой съёмочный день провела команда Red Bull

В Великобритании, на трассе в Сильверстоуне прошёл съёмочный...

11 Июл 2026
Превью новости: Брандл считает, что в Великобритании Антонелли получил важный урок Брандл считает, что в Великобритании Антонелли получил важный урок

Журналист Формулы 1 Мартин Брандл уверен, что несмотря на...

11 Июл 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Я ещё задержусь в McLaren Оскар Пиастри: Я ещё задержусь в McLaren

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал...

11 Июл 2026
 1
Превью новости: Кими Антонелли сфотографировался с механиками Ferrari на фестивале в Гудвуде Кими Антонелли сфотографировался с механиками Ferrari на фестивале в Гудвуде

Фестиваль скорости в Гудвуде — это масштабное событие...

11 Июл 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 545 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)