Мохаммед бен Сулайем: «Хорнер обязательно вернётся в Формулу-1»

04 МАЯ 2026, 15:44
mohammed-ben-sulayem-horner-obyazatelno-vernyotsya-v-formulu-1

Глава FIA Мохаммед Бен Сулайем поделился мыслями о возможном возвращении бывшего руководителя Red Bull Кристиана Хорнера в «Королевские гонки».

Мохаммед бен Сулайем: "Никто не сможет вычеркнуть имя Кристиана Хорнера из истории автоспорта и Формулы-1. Он неизменно добивался успеха. Однако, как известно, у успеха есть и недоброжелатели. Если спросите меня — мы скучаем по нему, и я лично тоже. Мы поддерживаем контакт. Он приносил пользу команде и всему чемпионату.

Мы с радостью приняли бы его обратно, а такие люди всегда находят свой путь. Я постоянно говорю ему: ты слишком много говоришь, но не имеешь в виду ничего плохого. У него доброе сердце. И он хочет вернуться. Как я уже отметил, мы регулярно общаемся, и я чувствую, что его возвращение неизбежно. Когда это случится, будет ощущение, будто он просто взял небольшой перерыв".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Габриэль Бортолето: У нас неплохое шасси, но слабый мотор Габриэль Бортолето: У нас неплохое шасси, но слабый мотор

Пилот коллектива Audi Габриэль Бортолето высказался о гоночной...

19 Июн 2026
Превью новости: Штайнер дал оценку победе Хэмилтона в Барселоне Штайнер дал оценку победе Хэмилтона в Барселоне

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер похвалил...

19 Июн 2026
Превью новости: «Red Bull» планирует выкупить опцию досрочного расторжения контракта Ферстаппена «Red Bull» планирует выкупить опцию досрочного расторжения контракта Ферстаппена

Руководство "Red Bull" намерено приобрести у Макса Ферстаппена...

19 Июн 2026
Превью новости: Стелла: «McLaren сосредоточится на собственном развитии, а не на конкурентах» Стелла: «McLaren сосредоточится на собственном развитии, а не на конкурентах»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла сообщил, что его команда...

19 Июн 2026
Превью новости: Франческо Чигарини: «У Шарля уникальный талант, который иногда превращается в препятствие» Франческо Чигарини: «У Шарля уникальный талант, который иногда превращается в препятствие»

Бывший инженер "Ferrari" Франческо Чигарини полагает, что Льюис...

19 Июн 2026
 1
Превью новости: Валттери Боттас: «Антонелли удивил всех» Валттери Боттас: «Антонелли удивил всех»

Пилот "Cadillac" Валттери Боттас дал высокую оценку выступлениям...

19 Июн 2026
Превью новости: Вольфф: «Не хотелось бы бороться с Хэмилтоном за титул - я знаю, на что он способен» Вольфф: «Не хотелось бы бороться с Хэмилтоном за титул - я знаю, на что он способен»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф считает Льюиса Хэмилтона...

19 Июн 2026
Превью новости: Тото Вольфф прокомментировал данные о мощности мотора Red Bull Тото Вольфф прокомментировал данные о мощности мотора Red Bull

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф в шутливой форме высказался...

19 Июн 2026
Превью новости: Глава McLaren: Мы знаем наши слабые стороны Глава McLaren: Мы знаем наши слабые стороны

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, в каких...

19 Июн 2026
Превью новости: Култхард: Конечно, пилоты Williams расстроены этим сезоном Култхард: Конечно, пилоты Williams расстроены этим сезоном

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард понимает, почему гонщики...

19 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 680
Репутация: 37
Дней: 375
Rаce Control #9 06 Май 2026, 12:39 Цитировать
Waison, 06 Май 2026, 10:49 сказал:
Мой знакомый как то сказал: Ред Булл это не Хорнер, а Хорнер это Ред Булл
С хорнером они хотя бы титулы брали.
-2

Сообщений: 247
Репутация: -48
Дней: 61
Steven_Waison
Waison #8 06 Май 2026, 10:49 Цитировать
Мой знакомый как то сказал: Ред Булл это не Хорнер, а Хорнер это Ред Булл
-2

Сообщений: 231
Репутация: 234
Дней: 132
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #7 05 Май 2026, 14:14 Цитировать
!!!, 04 Май 2026, 20:17 сказал:
Выглядит как сватовство китайским товарищам - путь попасть в ф1, только интересно сможет ли он продавить руководство и владельцев ф1 с командами на 12ю команду?

Возможно и так. Но лично я думаю, что 12й команды ещё долго не будет. Кадиллак еле пустили. А там, думаю, лобби было очень неслабое

Сообщений: 103
Репутация: 227
Дней: 4153
Andrey #6 05 Май 2026, 10:57 Цитировать
Amorale, 04 Май 2026, 15:46 сказал:
Без Хорнера Ред Булл разваливается. Хорнер это и был Ред Булл, я так считаю.
Как по мне, РБ это Дитрих Матешиц
+1
Понравилось 1 пользователю (AngryCat)

Сообщений: 318
Репутация: 302
Дней: 1158
АлексейVTM #5 05 Май 2026, 05:47 Цитировать
Amorale, 04 Май 2026, 15:46 сказал:
Без Хорнера Ред Булл разваливается. Хорнер это и был Ред Булл, я так считаю.
Даже деда выгнали

Сообщений: 443
Репутация: 619
Дней: 1567
Z О V
!!! #4 04 Май 2026, 20:17 Цитировать
Выглядит как сватовство китайским товарищам - путь попасть в ф1, только интересно сможет ли он продавить руководство и владельцев ф1 с командами на 12ю команду?
!!! отредактировал сообщение 04.05.2026 20:19

Сообщений: 231
Репутация: 234
Дней: 132
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #3 04 Май 2026, 18:11 Цитировать
Гарис, 04 Май 2026, 17:29 сказал:
под крылышко к Сулайему, каким ни будь замом, ну тогда Хорнер всё припомнит и как говорится раздаст всем сёстрам по серьгам

Думаю, он вернётся в качестве совладельца и/или просто в качестве главы команды
+1
Понравилось 1 пользователю (Waison)

Сообщений: 1950
Репутация: -1120
Дней: 601
Оранжевые вперед!
Гарис #2 04 Май 2026, 17:29 Цитировать
под крылышко к Сулайему, каким ни будь замом, ну тогда Хорнер всё припомнит и как говорится раздаст всем сёстрам по серьгам
-7

Сообщений: 536
Репутация: 654
Дней: 2637
Amorale #1 04 Май 2026, 15:46 Цитировать
Без Хорнера Ред Булл разваливается. Хорнер это и был Ред Булл, я так считаю.
+12
Понравилось 8 пользователям (Waison, Chaser, АлексейVTM...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 406 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)