Организаторы марафона «24 часа Нюрбургринга» объявили о продаже абсолютно всех билетов

11 МАЯ 2026, 17:57
organizatory-marafona-24-chasa-nyurburgringa-obyavili-o-prodazhe-absolyutno-vseh-biletov

Организаторы суточного марафона «24 часа Нюрбургринга» объявили о полной продаже всех билетов. Как сообщается, подобная ситуация произошла впервые за всё время существования соревнования.

Очевидно, ключевым фактором, привлекшим внимание публики, стало участие четырёхкратного чемпиона Формулы-1 Макса Ферстаппена.

Напомним, марафон на Северной петле начнётся в четверг, 14 мая, с первой квалификационной сессии. Вторая квалификация запланирована на вечернее время — тогда Ферстаппен впервые появится на трассе. 15 мая пройдут решающие квалификационные сессии. Непосредственно 24-часовая гонка стартует 16 мая в 15:00 по местному времени.

Всего на старт планируют выйти 150 команд.

Бесплатные прямые эфиры будут доступны на YouTube, в VK, а так же на сайте чемпионата.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Уход Окона может стать шансом для Дуэна Уход Окона может стать шансом для Дуэна

На днях команда Haas сообщила, что вместо Эстебана Окона на...

01 Ноя 2026
Превью новости: Глава McLaren: Машине не хватает стабильности Глава McLaren: Машине не хватает стабильности

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал...

01 Ноя 2026
Превью новости: Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу

Глава команды Mercedes Тото Вольфф, который является менеджером...

01 Ноя 2026
 3
Превью новости: Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке

Макс Ферстаппен из Red Bull ответил на вопрос журналистов о...

01 Ноя 2026
Превью новости: Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате» Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что мысленно уже...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико

Карлос Сайнс смог преодолеть барьер первого сегмента квалификации...

01 Ноя 2026
Превью новости: Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико

По итогам квалификации в Мехико оба пилота "Cadillac" оказались...

01 Ноя 2026
Превью новости: Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение» Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение»

Исак Хаджар, 22-летний франко-алжирский гонщик "Red Bull", получил...

01 Ноя 2026
Превью новости: Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни Антонелли признался, что ещё не восстановился после болезни

Пилот Mercedes Кими Антонелли рассказал, что всё ещё не очень...

01 Ноя 2026
 2
Превью новости: Макс Ферстаппен: Не ожидал увидеть болид Норриса в этом месте Макс Ферстаппен: Не ожидал увидеть болид Норриса в этом месте

Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен рассказал об инциденте во время...

01 Ноя 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 974
Репутация: 2125
Дней: 2179
Alex5-6 #6 12 Май 2026, 06:37 Цитировать
Макс сделал кассу Нюрбургрингу
+4
Понравилось 2 пользователям (Antares, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщение от GRES24 (11 Май 2026, 21:42) было удалено модератором.


Сообщение от votum (11 Май 2026, 20:19) было удалено модератором.

Вы получили бан (5 дн.) за нарушения правил общения на сайте, систематический троллинг, хамство

Сообщений: 304
Репутация: 660
Дней: 853
GRES24 #3 11 Май 2026, 19:59 Цитировать
Тут один шибко умный клиент (сарказм) утверждал что уход Макса никак не отразиться на Королевских Гонках. Хотелось бы услышать его комментарий сейчас..
+12
Понравилось 8 пользователям (Antares, ALEXEY777, Belousov...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 6257
Репутация: 13778
Дней: 1822
Gregor #2 11 Май 2026, 18:23 Цитировать
Макс на отдых))
+6
Понравилось 4 пользователям (Antares, frt, Treska...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 6257
Репутация: 13778
Дней: 1822
Gregor #1 11 Май 2026, 18:22 Цитировать
+13
Понравилось 8 пользователям (Antares, F1 Racing Team, Belousov...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 261 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.42 сек.)