В McLaren рассказали, что собираются расширить свой технологический центр

15 МАЯ 2026, 11:40
v-mclaren-rasskazali-chto-sobirayutsya-rasshirit-svoy-tehnologicheskiy-tsentr

В коллективе McLaren рассказали, что получили одобрение на расширение технологического центра на базе команды в Уокинге.

Новый объект площадью 143 квадратных метра расположится под существующим навесом в юго-восточной части кампуса. Там планируется разместить тестовый стенд, который позволит испытывать различные компоненты болида Формулы 1. Кроме этого, рядом с ним появится новая электрическая подстанция.

Ранее сообщалось, что для тестирования болида перед началом текущего сезона команда была вынуждена отправить его в Австрию на стенд компании AVL.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В McLaren рассказали, что собираются расширить свой технологический центр В McLaren рассказали, что собираются расширить свой технологический центр

В коллективе McLaren рассказали, что получили одобрение на...

15 Май 2026
Превью новости: Red Bull и Crocs выпустили совместную коллекцию обуви в гоночном стиле Red Bull и Crocs выпустили совместную коллекцию обуви в гоночном стиле

Команда "Red Bull" и американский обувной бренд Crocs анонсировали...

15 Май 2026
Превью новости: Дэн Таурисс: Мы отлично начали дебютный сезон Дэн Таурисс: Мы отлично начали дебютный сезон

Исполнительный директор команды Cadillac Дэн Таурисс высказался...

15 Май 2026
Превью новости: Пресс-служба Alpine прокомментировала слухи о соглашении с Gucci Пресс-служба Alpine прокомментировала слухи о соглашении с Gucci

Недавно в средствах массовой информации появились слухи...

15 Май 2026
Превью новости: Руководитель аэродинамики FIA переходит в «Alpine» Руководитель аэродинамики FIA переходит в «Alpine»

Джейсон Сомервилль, руководивший отделом аэродинамики...

15 Май 2026
Превью новости: Мохаммед бен Сулайем: «ФИА не ищет любви болельщиков, её задача — справедливость» Мохаммед бен Сулайем: «ФИА не ищет любви болельщиков, её задача — справедливость»

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем подробно описал, какую...

15 Май 2026
Превью новости: Окон и Берман разошлись во мнениях об эпохе доминирования Феттеля в «Red Bull» Окон и Берман разошлись во мнениях об эпохе доминирования Феттеля в «Red Bull»

Пилот "Haas" Эстебан Окон признался, что период, когда Себастьян...

15 Май 2026
Превью новости: Сафнауэр: «Макс может уйти из Формулы-1, а затем вернуться, когда изменится регламент» Сафнауэр: «Макс может уйти из Формулы-1, а затем вернуться, когда изменится регламент»

Отмар Сафнауэр, ранее руководивший командами "Aston Martin" и...

15 Май 2026
 1
Превью новости: Зак Браун направил в FIA письмо с призывом запретить владение двумя командами в Формуле-1 Зак Браун направил в FIA письмо с призывом запретить владение двумя командами в Формуле-1

Владение командой Формулы-1 даёт влияние и право голоса...

15 Май 2026
 2
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 3-м по итогами двух квалификаций на Нюрбургринге Экипаж Макса Ферстаппена стал 3-м по итогами двух квалификаций на Нюрбургринге

С 14 по 17 мая Макс Ферстаппен участвует в легендарном марафоне...

15 Май 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 464 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.83 сек.)