Хайнц-Харальд Френтцен перенёс операцию на позвоночнике
| 20 МАЯ 2026, 02:49 |

Бывший пилот Формулы-1 Хайнц-Харальд Френтцен поделился с подписчиками новостью об операции на спине, опубликовав снимок из палаты.
Немецкий гонщик, выступавший в «Королевских гонках» с 1994 по 2003 год за Williams, Jordan и Sauber, одержал три победы. В 1999-м он участвовал в борьбе за чемпионский титул, но проиграл Мику Хаккинену и Эдди Ирвайну.
Накануне Френтцену исполнилось 59 лет. В ироничной манере он назвал проведённую операцию подарком ко дню рождения.
Хайнц-Харальд Френтцен: «С днём рождения меня! Только пришёл в себя после операции на спине и обнаружил сотни поздравлений. Огромное спасибо! В этот раз я получил в подарок новый межпозвоночный диск. Чувствую себя невероятно счастливым. Привет из Мёнхенгладбаха!»
В комментариях Френтцен отметил, что реабилитация проходит без проблем, и пошутил о возвращении за руль, чтобы бросить вызов Максу Ферстаппену в «24 часах Нюрбургринга» в следующем году.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |










