Мартин Брандл сравнил ситуацию Расселла с прошлогодним рывком Норриса

20 МАЯ 2026, 11:12
martin-brandl-sravnil-situatsiyu-rassella-s-proshlogodnim-ryvkom-norrisa

Бывший пилот Формулы-1 и эксперт Sky Sports Мартин Брандл полагает, что гонщику "Mercedes" Джорджу Расселлу не стоит беспокоиться о текущем отрыве по очкам, проводя параллели с ситуацией Ландо Норриса в прошлом сезоне, в котором он завоевал чемпионский титул.

"Впереди ещё много этапов, и в чемпионате можно заработать до 482 баллов. Я не считаю отставание по очкам серьёзной проблемой для Расселла.

В 2025 году на Гран-при Канады Норрис после столкновения с напарником Оскаром Пиастри выглядел так, будто потерял шансы на титул, но в итоге стал чемпионом. Сейчас идёт лишь 5-й этап сезона, и предстоящий уикенд будет непростым: это первый спринт в Канаде, ожидается холодная погода и возможный дождь в день гонки. Джорджу нужно сдержать Антонелли и сократить отставание от него по очкам. Думаю, здесь вопрос скорее психологии, чем математики".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Waison удалил собственное сообщение от 20 Май 2026, 18:17

Сообщений: 387
Репутация: -197
Дней: 1167
НКВД РСФСР
ЖигулевскоеТемноеБар #1 20 Май 2026, 12:42 Цитировать
Ситуация одинакова и лишь субъективные факторы рассуждения говорят о том, что Расселл не повторит хода Норриса прошлого года
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 398 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.29 сек.)