Хэмилтон поздравил «Арсенал» с чемпионством в Английской Премьер-лиге

20 МАЯ 2026, 16:21
hemilton-pozdravil-arsenal-s-chempionstvom-v-angliyskoy-premer-lige

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1, отреагировал на историческое достижение лондонского «Арсенала». Столичный клуб впервые за 22 года завоевал титул чемпиона Англии по футболу, повторив успех сезона 2003/2004 под руководством Арсена Венгера.

Пилот Ferrari, известный своей давней симпатией к Арсеналe, оставил в соцсетях короткое, но ёмкое сообщение. Он опубликовал всего четыре буквы: «COYG».

Эта аббревиатура расшифровывается как «Come On You Gunners» («Вперёд, канониры») — традиционный клич болельщиков команды на трибунах. Фанаты «Арсенала» мгновенно поняли посыл гонщика. Уже на следующей неделе лондонцев ждёт ещё одно ключевое событие: 30 мая в Будапеште состоится финал Лиги чемпионов, где их соперником станет парижский ПСЖ.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон поздравил «Арсенал» с чемпионством в Английской Премьер-лиге Хэмилтон поздравил «Арсенал» с чемпионством в Английской Премьер-лиге

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1, отреагировал...

20 Май 2026
Превью новости: Нильсен: Постараемся снова набрать очки Нильсен: Постараемся снова набрать очки

Управляющий директор коллектива Alpine Стив Нильсен поделился...

20 Май 2026
Превью новости: Mercedes везёт в Канаду крупный пакет обновлений Mercedes везёт в Канаду крупный пакет обновлений

На этапе в Канаде команда Mercedes представит масштабный пакет...

20 Май 2026
 1
Превью новости: Мартин Брандл: Дождевая гонка в Канаде может всем преподнести сюрприз Мартин Брандл: Дождевая гонка в Канаде может всем преподнести сюрприз

Бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл считает, что если...

20 Май 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон оценил свой прогресс в Ferrari в сезоне 2026 Хэмилтон оценил свой прогресс в Ferrari в сезоне 2026

Льюис Хэмилтон признал, что процесс привыкания к новой...

20 Май 2026
Превью новости: Тимо Глок поддержал критику Ферстаппена в адрес технического регламента Формулы-1 Тимо Глок поддержал критику Ферстаппена в адрес технического регламента Формулы-1

Бывший гонщик Формулы-1 Тимо Глок встал на сторону четырехкратного...

20 Май 2026
 1
Превью новости: Мартин Брандл сравнил ситуацию Расселла с прошлогодним рывком Норриса Мартин Брандл сравнил ситуацию Расселла с прошлогодним рывком Норриса

Бывший пилот Формулы-1 и эксперт Sky Sports Мартин Брандл полагает...

20 Май 2026
 1
Превью новости: Шумахер усомнился в способности Леклера завоевать титул с «Ferrari» Шумахер усомнился в способности Леклера завоевать титул с «Ferrari»

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер поставил под сомнение...

20 Май 2026
 1
Превью новости: Штайнер оценил готовность Бермана к переходу в «Ferrari» Штайнер оценил готовность Бермана к переходу в «Ferrari»

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер, ныне занимающий...

20 Май 2026
Превью новости: Глава Cadillac: Мы будем и дальше развивать наш болид MAC26 Глава Cadillac: Мы будем и дальше развивать наш болид MAC26

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что в Канаде...

20 Май 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 372 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.82 сек.)