Технический директор Red Bull Пьер Ваше заявил, что команда добилась заметного улучшения в Майамии, решив ряд критических проблем, и в Канаде намерена продолжить прогресс, испытав несколько свежих решений.
Ваше подчеркнул, что для Red Bull крайне важно видеть, как результаты напряженной работы воплощаются на трассе и что команда рассчитывает на дальнейшее развитие машины по мере приближения европейской части сезона.
Исак Хаджар (пилот Red Bull): «После гонки в Майами я с нетерпением ждал возвращения на трек. За время длительной паузы команда смогла подготовить гораздо более конкурентоспособный болид, и наша цель — продолжить этот прогресс в Монреале. Нас ждет еще один уик-энд с субботним спринтом, надеемся проявить себя и побороться за очки».
Здесь Ральф, на мой взгляд, тоже прав. Между Норрисом и Пиастри разница минимальная, так я считал в прошлом году, когда и Антонелли на фоне Расселла с... news/f1-96027.html
SellTurboTroll
В текущий момент они равны( после того как Мак получил обновление мотора) news/f1-96027.html
SellTurboTroll
Альпина и второй Форд роют их с Ауди.
Провал 3 болидов в СПА(льне) кажется не возможным news/f1-96068.html
Хейтерки всегда попадают в одну и туже ловушку логики. Я уже говорил об этом - обесценивая заслуги например Луиса, через это обесцениваются заслуги и ... news/f1-96049.html