Окон опроверг слухи о конфликте с руководством Haas

22 МАЯ 2026, 04:20
okon-oproverg-sluhi-o-konflikte-s-rukovodstvom-haas

Французский гонщик Haas Эстебан Окон по прибытии в Канаду заявил, что информация о его конфликте с руководителем команды Аяо Комацу не соответствует действитеьности.

Эстебан Окон: "Это абсолютная чушь. Я только что общался с Аяо. Многие утверждали, будто в Майами у нас возникла ссора. Это просто выдумки.

Я не раз говорил, что пришёл в эту команду во многом благодаря давнему знакомству с Аяо. Наши отношения прекрасны. Я полностью сосредоточен на работе и целиком погружён в этот проект.

У меня действующее соглашение. Просто поражает, до каких масштабов всё раздули. Но я стараюсь не обращать на это внимания".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лоран Мекис: «У нас больше не будет крупных обновлений в этом сезоне» Лоран Мекис: «У нас больше не будет крупных обновлений в этом сезоне»

Руководитель "Red Bull" Лоран Мекис сообщил, что его команда...

16 Окт 2026
 2
Превью новости: Петров объяснил отказ Хэмилтона от пит-стопа в Сингапуре помутнением рассудка Петров объяснил отказ Хэмилтона от пит-стопа в Сингапуре помутнением рассудка

Виталий Петров, в прошлом гонщик Формулы-1, прокомментировал...

16 Окт 2026
 3
Превью новости: Росберг: «Антонелли ещё не дотягивает до звания лучшего пилота Ф-1» Росберг: «Антонелли ещё не дотягивает до звания лучшего пилота Ф-1»

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг оценил прогресс Андреа...

16 Окт 2026
 5
Превью новости: Тото Вольфф прокомментировал эффективность новинок, представленных в Сингапуре Тото Вольфф прокомментировал эффективность новинок, представленных в Сингапуре

На Гран При Сингапура "Mercedes" опробовала два варианта конфигурации...

16 Окт 2026
 1
Превью новости: Стелла назвал столкновение Норриса и Пиастри в спринте ГП Сингапура неприемлемым Стелла назвал столкновение Норриса и Пиастри в спринте ГП Сингапура неприемлемым

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла прокомментировал инцидент...

16 Окт 2026
Превью новости: Бывший менеджер Кими Антонелли требует часть его доходов Бывший менеджер Кими Антонелли требует часть его доходов

Бывший менеджер Кими Антонелли Джованни Минарди добивается...

16 Окт 2026
 4
Превью новости: Ferrari назвала восемь пилотов своей гоночной академии на сезон 2027 года Ferrari назвала восемь пилотов своей гоночной академии на сезон 2027 года

Ferrari объявила состав Гоночной академии на 2027 год — восемь...

16 Окт 2026
Превью новости: Ральф Шумахер: Боттасу пора завершать карьеру Ральф Шумахер: Боттасу пора завершать карьеру

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что пилоту...

16 Окт 2026
 4
Превью новости: Комацу: Вопрос по Дуэну остаётся открытым Комацу: Вопрос по Дуэну остаётся открытым

Глава коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они готовы к...

16 Окт 2026
Превью новости: Команда Williams объявила название болида на сезон 2027 года Команда Williams объявила название болида на сезон 2027 года

В следующем году исполняется 50 лет как команда Williams выступает...

16 Окт 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 760 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)