Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что они неплохо провели прошедший Гран При Канады.
Фредерик Вассёр: "Стоит отметить, что во время этого гоночного уикэнда у нас было несколько положительных моментов. В Монреаль наши соперники из Mercedes и McLaren привезли крупные обновления и мы предполагали, что нам будет сложно. Однако, темп Льюиса в квалификации показал, что на одном быстром круге мы достаточно сильны. Во время основной гонки у него была хорошая скорость и под конец заезда он смог опередить Макса Ферстаппена.
Если говорить о выступлении Шарля, то в Монреале он часто испытывает трудности. Этот раз не стал исключением и по ходу всего уикэнда он жаловался на поведение болида. В гонке у него было несколько опасных моментов, поэтому мы рады, что он смог добраться до финиша и заработать очки для команды".
а льюис по вашему в стрелах чем занимался ?! домики из песка лепил видимо ;)
для примера: шумахер и росберг в мерседес, где более именитый пилот ... news/f1-98232.html
Аэрокот
На ситуацию можно смотреть по-разному, не только как болельщик. Я с позиции руководства рассуждаю. Логика развития событий подсказывала, что надо бы... news/f1-98232.html