Грэм Лоудон о возвращении Переса в Ф-1: Чеко сразу же «влетел в работу»

30 МАЯ 2026, 12:42
grem-loudon-o-vozvrashchenii-peresa-v-f-1-cheko-srazu-zhe-vletel-v-rabotu

Руководитель "Cadillac" Грэм Лоудон дал высокую оценку выступлениям Серхио Переса в первом сезоне американской команды в Формуле-1.

"Я очень рад за Чеко, ведь его возвращение в спорт - довольно смелый шаг. У него был громкий уход, затем год перерыва. Его долго не было в паддоке. Так что ему можно простить необходимость заново вникать в определённые моменты, но он буквально сразу же "влетел в работу".

Примечательно, что лучший результат команды показал не Перес, а Валттери Боттас, что имеет огромное значение для чемпионата. Однако мне очень импонирует гоночный энтузиазм Чеко и его любовь к чистому соперничеству.

Пару раз он выпрыгивал из болида, когда мы боролись за 16-е или 17-е место, но по его виду можно было подумать, что он сражался за подиум. Видно, что ему доставляет огромное удовольствие соперничество с гонщиками, которых он уважает, и это прекрасно".

Напомним, Перес покинул "Red Bull" в конце 2024 года и провёл год вне Формулы-1. В Кубке конструкторов "Cadillac" опережает "Aston Martin" благодаря 13-му месту Боттаса в Китае.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Монтойя о Ферстаппене: «Зачем Mercedes приглашать человека, создающего проблемы?» Монтойя о Ферстаппене: «Зачем Mercedes приглашать человека, создающего проблемы?»

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя полагает, что...

30 Май 2026
 2
Превью новости: Норрис: не все пилоты F1 могут позволить себе выступать в других сериях Норрис: не все пилоты F1 могут позволить себе выступать в других сериях

Пилот "McLaren" Ландо Норрис отметил, что многие гонщики Формулы-1...

30 Май 2026
 5
Превью новости: Леклер назвал Гран-при Монако лучшим шансом «Ferrari» побороться за поул в 2026 году Леклер назвал Гран-при Монако лучшим шансом «Ferrari» побороться за поул в 2026 году

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер полагает, что предстоящий этап...

30 Май 2026
 1
Превью новости: Ферстаппен поддержал желание Рассела когда-нибудь выступить в гонках на выносливость Ферстаппен поддержал желание Рассела когда-нибудь выступить в гонках на выносливость

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен поддерживает желание Джорджа...

30 Май 2026
Превью новости: Грэм Лоудон о возвращении Переса в Ф-1: Чеко сразу же «влетел в работу» Грэм Лоудон о возвращении Переса в Ф-1: Чеко сразу же «влетел в работу»

Руководитель "Cadillac" Грэм Лоудон дал высокую оценку выступлениям...

30 Май 2026
Превью новости: FIA ввела ограничение на максимальную скорость в Монако FIA ввела ограничение на максимальную скорость в Монако

В целях безопасности FIA приняла решение ограничить максимальную...

30 Май 2026
 16
Превью новости: Организаторы Гран-при Саудовской Аравии расчитывают на возвращении этапа в 2026-м Организаторы Гран-при Саудовской Аравии расчитывают на возвращении этапа в 2026-м

Комментатор Sky F1 Дэвид Крофт сообщил, что представители...

30 Май 2026
 1
Превью новости: McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли

Команда McLaren организовала для своего резервного пилота...

30 Май 2026
Превью новости: Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны» Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен заявил о желании...

30 Май 2026
 2
Превью новости: Mercedes отказался от покупки доли в Alpine Mercedes отказался от покупки доли в Alpine

Mercedes отказался от покупки 24-процентного пакета акций Alpine...

30 Май 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 107 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)