Эндрю Шовлин рассказал о подходе Mercedes к борьбе Рассела и Антонелли

01 ИЮНЯ 2026, 10:48
endryu-shovlin-rasskazal-o-podhode-mercedes-k-borbe-rassela-i-antonelli

Главный инженер "Mercedes" Эндрю Шовлин объяснил, как команда регулирует на соперничество между Джорджем Расселлом и Андреа Кими Антонелли.

"Пульс действительно учащается, однако в большинстве эпизодов их борьба оставалась в рамках нормы. В коллективе всегда стремятся давать гонщикам возможность соревноваться друг с другом. Если команда действует грамотно, значит, все ключевые беседы проводятся заранее и вмешательство извне не требуется.

На этапе в Канаде возникали моменты, когда накал становился чрезмерным и приближался к критической черте. В одном из случаев создавалось впечатление, что один болид может врезаться в корму другого, и мы приложим максимум усилий, чтобы не допустить повторения таких инцидентов.

Оба гонщика хотят сохранить возможность сражаться между собой. Они осознают необходимость соблюдать свою часть соглашения: вести борьбу честно, избегать риска сходов и столкновений. В ходе уикенда эти темы уже обсуждались с гонщиками, аналогичные разговоры запланированы перед следующим Гран-при".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: FIA вводит новую методику проверки двигателей с 1 июня FIA вводит новую методику проверки двигателей с 1 июня

С 1 июня в действие вступила поправка к техническому регламенту...

01 Июн 2026
Превью новости: Эстебан Окон назвал Льюиса Хэмилтона лучшим гонщиком современности Эстебан Окон назвал Льюиса Хэмилтона лучшим гонщиком современности

Пилот команды "Haas" Эстебан Окон поделился мнением о том...

01 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон высказался об изменениях двигателей Формулы-1 Лиам Лоусон высказался об изменениях двигателей Формулы-1

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон выразил сомнение, что корректировка...

01 Июн 2026
Превью новости: Эндрю Шовлин рассказал о подходе Mercedes к борьбе Рассела и Антонелли Эндрю Шовлин рассказал о подходе Mercedes к борьбе Рассела и Антонелли

Главный инженер "Mercedes" Эндрю Шовлин объяснил, как команда...

01 Июн 2026
Превью новости: Палмер: «В Канаде Хэмилтон просто уничтожил Леклера» Палмер: «В Канаде Хэмилтон просто уничтожил Леклера»

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер заявил, что выступление...

01 Июн 2026
Превью новости: Антонелли: Мы с Джорджем не прекратим нашей борьбы Антонелли: Мы с Джорджем не прекратим нашей борьбы

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли высказался по поводу...

01 Июн 2026
 2
Превью новости: Крофт советует Вольффу не мешать своим пилотам бороться на трассе Крофт советует Вольффу не мешать своим пилотам бороться на трассе

Журналист Формулы 1 Дэвид Крофт посоветовал руководителю...

01 Июн 2026
 1
Превью новости: Оливер Берман: В Монако ничего особо не изменится Оливер Берман: В Монако ничего особо не изменится

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман поделился ожиданиями...

01 Июн 2026
Превью новости: Джеймс Ваулз подвел итоги Канады и раскрыл детали подготовки к Монако Джеймс Ваулз подвел итоги Канады и раскрыл детали подготовки к Монако

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз ответил на вопросы...

01 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

01 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 694 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)