Технические новинки всех команд для этапа в Монако

05 ИЮНЯ 2026, 19:57
tehnicheskie-novinki-vseh-komand-dlya-etapa-v-monako

Все одиннадцать команд привезли технические новинки на этап в Монако. Преимущественно это адаптированные детали, для узкого городского трека.

McLaren установил новый кожух силовой установки, улучшающий отвод горячего воздуха. Также изменена конфигурация передней подвески под специфику трассы, доработано оперение воздуховодов задних тормозов. В качестве усилителя диффузора используется металлическая штанга, а актуатор заднего крыла заменён винглетами.

У Mercedes актуатор заднего крыла также уступил место винглетам.

Red Bull изменил конфигурацию передней подвески и оперение воздуховодов передних тормозов. Команда привезла новый кожух двигателя для лучшего отвода тепла и обновлённый кожух актуатора заднего крыла.

Ferrari подготовила иную конфигурацию передней подвески и дополнительный винглет на диффузоре.

Haas также переработал переднюю подвеску и область за выхлопом, а также установил новый кожух актуатора заднего крыла.

Williams изменил переднюю подвеску и доработал оперение в зоне за выхлопной трубой.

Racing Bulls переработал переднюю подвеску и заменил актуатор заднего крыла на винглеты.

Aston Martin изменил переднюю подвеску, привёз новый кожух двигателя и обновлённый кожух актуатора заднего крыла.

Audi установил новый кожух двигателя, обновил оперение зеркал заднего вида и кожух актуатора заднего крыла.

Cadillac привёз новые торцевые пластины заднего крыла и доработал оперение за выхлопной трубой.

Alpine заменил актуатор заднего крыла винглетами.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Пилоты Red Bull расположились в первой десятке Пилоты Red Bull расположились в первой десятке

По итогам второй тренировки на Гран При Монако оба гонщика...

05 Июн 2026
Превью новости: Технические новинки всех команд для этапа в Монако Технические новинки всех команд для этапа в Монако

Все одиннадцать команд привезли технические новинки на...

05 Июн 2026
Превью новости: BYD проведёт переговоры с руководством F1 и командами в Монако BYD проведёт переговоры с руководством F1 и командами в Монако

В предстоящий уикенд в Монако китайский автопроизводитель...

05 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли и Фернандо Алонсо превысили скорость на пит-лейн Кими Антонелли и Фернандо Алонсо превысили скорость на пит-лейн

Во второй тренировке Гран-при Монако Кими Антонелли и Фернандо...

05 Июн 2026
Превью новости: Пилоты Ferrari лидируют во второй сессии свободных заездов Гран-при Монако Пилоты Ferrari лидируют во второй сессии свободных заездов Гран-при Монако

Во второй сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим...

05 Июн 2026
Превью новости: Леклер получил предупреждение за блокировку Лоусона в первой тренировке Леклер получил предупреждение за блокировку Лоусона в первой тренировке

Стюарды Гран-при Монако изучили эпизод с участием Шарля...

05 Июн 2026
Превью новости: Команда Mercedes оштрафована на 100 евро Команда Mercedes оштрафована на 100 евро

Джордж Расселл превысил скорости на пит-лейн на 0.3 км/ч....

05 Июн 2026
 1
Превью новости: Авария Хаджара в первой тренировке Гран-при Монако (видео) Авария Хаджара в первой тренировке Гран-при Монако (видео)

На 35-й минуте первой сессии свободных заездов Гран-при Монако...

05 Июн 2026
 4
Превью новости: На пяти машинах заменили элементы силовых установок На пяти машинах заменили элементы силовых установок

Фернандо Алонсо получил новую батарею (3-я), блок управляющей...

05 Июн 2026
Превью новости: Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-При Монако Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-При Монако

В первой сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим...

05 Июн 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 859 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)