Фредерик Вассёр вернулся в паддок Гран-при Монако

07 ИЮНЯ 2026, 13:10
frederik-vassyor-vernulsya-v-paddok-gran-pri-monako

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр в субботу наблюдал за событиями на трассе по телевизору в больничной палате. Однако уже сегодня руководитель итальянской команды вновь появился в паддоке Гран-при Монако.

Пресс-служба «Скудерии» утром в субботу объявила, что Вассёр проходит медицинское обследование в местном госпитале, подчеркнув, что никакой дополнительной информации предоставлено не будет.

Действительно, никакой новой информации не появилось, и точная причина его отсутствия накануне осталась нераскрытой. Тем не менее сегодня Вассёр вернулся к своим стандартным обязанностям. В субботу их временно исполнял его заместитель Жером д’Амброзио.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фредерик Вассёр вернулся в паддок Гран-при Монако Фредерик Вассёр вернулся в паддок Гран-при Монако

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр в субботу наблюдал...

07 Июн 2026
 1
Превью новости: Боннингтон рассказал о своих сомнениях по поводу победы Антонелли Боннингтон рассказал о своих сомнениях по поводу победы Антонелли

Гоночный инженер пилота Mercedes Кими Антонелли Питер Боннингтон...

07 Июн 2026
Превью новости: Ферстаппен похвалил Антонелли за хорошее выступление Ферстаппен похвалил Антонелли за хорошее выступление

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен похвалил победителя...

07 Июн 2026
 2
Превью новости: Антонелли рассказал о своих чувствах сразу после финиша квалификации Антонелли рассказал о своих чувствах сразу после финиша квалификации

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что после победы...

07 Июн 2026
 2
Превью новости: Льюис Хэмилтон: Попробуем прорваться на старте Льюис Хэмилтон: Попробуем прорваться на старте

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями...

07 Июн 2026
Превью новости: Худшая квалификация для Ландо Норриса за последние 26 этапов Худшая квалификация для Ландо Норриса за последние 26 этапов

Ландо Норрис (пилот McLaren) завершил квалификацию Гран-при...

07 Июн 2026
Превью новости: В Pirelli считают, что команды выберут мягкие составы на гонку в Монако В Pirelli считают, что команды выберут мягкие составы на гонку в Монако

Субботняя квалификация в Монако прошла при идеальных погодных...

07 Июн 2026
 2
Превью новости: Гран-при Монако: стартовая решётка Гран-при Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран-при Монако....

07 Июн 2026
Превью новости: Боттас стартует 20-м в Монако, опередив только пилотов «Aston Martin» Боттас стартует 20-м в Монако, опередив только пилотов «Aston Martin»

Валттери Боттас финишировал на 20-й позиции в квалификации...

06 Июн 2026
 1
Превью новости: Серхио Перес: «Для выхода в Q2 мне не хватило всего нескольких сотых» Серхио Перес: «Для выхода в Q2 мне не хватило всего нескольких сотых»

Серхио Перес был в шаге от выхода во 2-й сегмент квалификации...

06 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2300
Репутация: 1841
Дней: 928
гиперборея
fullpower #1 07 Июн 2026, 13:14 Цитировать
команда в сборе!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)