Фредерик Вассёр: Мы испытываем смешанные чувства

08 ИЮНЯ 2026, 15:01
frederik-vassyor-my-ispytyvaem-smeshannye-chuvstva

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр подвёл итоги Гран При Монако для своей команды.

Фредерик Вассёр: "Знаете, сейчас я испытываю смешанные чувства. С одной стороны я рад, что Льюис смог второй раз подряд подняться на подиум. Это доказывает, что он всё лучше понимает наш болид и с каждой гонкой чувствует себя всё увереннее. Он заработал для команды важные очки и мы благодарны ему за это.

Что касается выступления Шарля, то нам обидно, что всё так закончилось. У него были все шансы финишировать третьим, но его подвели тормоза. Во время всего гоночного уикэнда он жаловался на работу тормозной системы и в итоге это привело к аварии. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации и сделаем так, чтобы подобного больше не повторилось".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Монако?
Антонелли
Хэмилтон
Хаджар
Пиастри
Лоусон
Линблад
Гасли
Албон
Окон
Перес
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 333 гостя и 71 пользователь (Алексей Б., Андрей83, Suba38, Consul, Amalamu, Yfevjd, Vi2sik, hanami, SCHAPEL, Professor, suslik5, Илья1982, Stalmix, Forbi, mikhalich87, XuTpbIu_BeTepaH, Klever, SSVA7, Ascari, Alex Black, Гарис, Waison, serega_k, Nessi, Slam Borhes, Боря, Fanlik, PRYNICH, ВиталийS, LEGA, vitalikzar, Seryi_Volk, Дед, Вадя, Jesperial, Alex52, Toni Brawn, raif, RC, IRA 13, Pohilo, F1 Racing Team, Эксперт гонок, McDuckF1, 006, Andrjan, Antares, motowell, Спортцмен, Бешанян, Andrew 234, Pitcher, Artyom831, l1st, Kimster, Avtozapchsty, Alex85, Vyacheslavich, Обожатель Ф1, Alex_F1L, maxlex78, Belousov, Boroda, Maxim Verg, bekabars, Pivolog, vasilich08, aom, Olegan, Markoni, AngryCat)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фредерик Вассёр: Мы испытываем смешанные чувства Фредерик Вассёр: Мы испытываем смешанные чувства

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр подвёл итоги Гран...

08 Июн 2026
Превью новости: Глава Red Bull: Мы приносим Максу свои извинения Глава Red Bull: Мы приносим Максу свои извинения

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал...

08 Июн 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон: Я не превышал скорость на пит-лейн Льюис Хэмилтон: Я не превышал скорость на пит-лейн

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон отрицает превышение...

08 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Монако: статистика быстрейших пит-стопов

В Монако самый быстрый пит-стоп провели механики команды...

08 Июн 2026
Превью новости: Мотор Red Bull-Ford неожиданно оказался самым мощным по программе ADUO Мотор Red Bull-Ford неожиданно оказался самым мощным по программе ADUO

ФИА завершила оценку силовых агрегатов Формулы-1 по программе...

08 Июн 2026
 13
Превью новости: В Brembo ответили на обвинения Шарля Леклера В Brembo ответили на обвинения Шарля Леклера

В Монако пилот команды Ferrari Шарль Леклер врезался в барьер....

08 Июн 2026
 5
Превью новости: Карлос Сайнс раскритиковал действия Нико Хюлькенберга после схода в Монако Карлос Сайнс раскритиковал действия Нико Хюлькенберга после схода в Монако

Пилот Williams Карлос Сайнс остался недоволен действиями Нико...

08 Июн 2026
 1
Превью новости: Антонелли стал самым молодым обладателем «Большого шлема» в истории Формулы-1 Антонелли стал самым молодым обладателем «Большого шлема» в истории Формулы-1

Пилот Mercedes Андреа Кими Антонелли установил уникальное...

08 Июн 2026
 2
Превью новости: Главный инженер Mercedes прокомментировал штраф Джорджа Рассела в Монако Главный инженер Mercedes прокомментировал штраф Джорджа Рассела в Монако

Главный инженер Mercedes Эндрю Шовлин прокомментировал ситуацию...

08 Июн 2026
Превью новости: Стив Нильсен: «Мы не понимаем, за что Alpine выписали штрафы» Стив Нильсен: «Мы не понимаем, за что Alpine выписали штрафы»

После финиша этапа в Монако управляющий директор Alpine F1...

08 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 179 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)