Действующий чемпион не оставляет надежды побороться за титул в этом сезоне

09 ИЮНЯ 2026, 13:39
deystvuyushchiy-chempion-ne-ostavlyaet-nadezhdy-poborotsya-za-titul-v-etom-sezone

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис сообщил, что не оставляет надежды побороться за титул чемпиона мира в этом сезоне.

Ландо Норрис: "Да, в последних гонках нас преследовали неудачи, но если посмотреть на этап Майами, то там мы были сильны. Честно говоря, тогда мы заслуживали победы.

Конечно, то, что происходит сейчас это просто ужас. В одних условиях наш болид демонстрирует отличную скорость, а в других нам не хватает темпа для того, чтобы на равных бороться с соперниками. Мы обязательно разберёмся в произошедшем и сделаем соответствующие выводы.

Сейчас я уступаю Антонелли около ста очков. В прошлом сезоне Макс отыграл примерно такое же количество, поэтому я не теряю надежды. Я верю, что мы сможем переломить ситуацию и включиться в гонку за лидерство".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 126
Репутация: 284
Дней: 231
Consul #8 10 Июн 2026, 22:58 Цитировать
javascript:emoticoncom('fullpower'):я вообще перестал говорить слово хочу, всё постигается силой намерения, которое формируется из чистых мыслей.

По Зеланду нужно добавить: В согласии души и разума.

Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1060
гиперборея
fullpower #7 09 Июн 2026, 17:02 Цитировать
Алексей Б., 09 Июн 2026, 14:40 сказал:
Не так всё плохо, в сравнении с другими (Быки сдулись, Феррари в прострации), догоним, я даже не сомневаюсь, дальше трассы будут дружелюбные. Но, Кими нужно прижать раньше.
у меня уже третья силовая установка, третья батарея, вот в чем дело, и дальше меня ждут штрафы. хочется надеяться на лучшее, но я не знаю, чего ожидать @ ландо норрис

я вообще перестал говорить слово хочу, всё постигается силой намерения, которое формируется из чистых мыслей.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)
fullpower отредактировал сообщение 09.06.2026 17:06

Сообщений: 1669
Репутация: 4401
Дней: 2539
Belousov #6 09 Июн 2026, 14:59 Цитировать
С одной стороны определенная логика в словах Норриса есть. Двигатель лучший (не верю что у РБ лучше, хоть убейте), шасси тоже очень хорошее (наверное вторые после Феррари), аэродинамика тоже. К этапу в Майами они выглядели предпочтительнее Мерсов, но зарубили все тактикой, как и в Монреале. Посмотрим что будет дальше по сезону, тем более что прошло всего 6 этапов.
А с другой стороны отрыв действительно серьезный и нет предпосылок что Мерсы просядут. Технически они стабильны, Тото не позволит в команде баловаться никакой папайей когда на кону титул, Боттас многое может про это рассказать.
+6
Понравилось 6 пользователям (VlaRin, Chaser, Алексей Б....)
Belousov отредактировал сообщение 09.06.2026 15:03

Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1588
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 09 Июн 2026, 14:51 Цитировать
Алексей Б., 09 Июн 2026, 14:40 сказал:
Не так всё плохо, в сравнении с другими (Быки сдулись, Феррари в прострации), догоним, я даже не сомневаюсь, дальше трассы будут дружелюбные. Но, Кими нужно прижать раньше.
Феррари сейчас вторая сила в чемпионате. Шасси у них возможно вообще лучшее, а Макларен на уровне РБ примерно болтается. Сейчас конечно виднее станет в Барселоне кто и где, потому что по Монако судить нельзя. Но расстановка пока Мерс-Феррари-Макларен-РБ. Видимо такого чуда как в прошлом регламенте не случится у папаи уже. В прошлом регламенте к ним перешел Маршалл работавший над самовозом РБ и после этого Маки сделали тоже и доработали до идеала, и то рубились с РБ до последней гонки регламента. Сейчас же таких инсайтов ждать неоткуда, а Тото наученный горьким опытом придумал как прижать клиентов. Так что увы перспектив у папаи особых не вырисовывается. У РБ тоже, к сожалению, но по мотору они хотя бы не зависят от Тото.
+9
Понравилось 5 пользователям (VlaRin, Chaser, Max2309...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 3559
Репутация: -1684
Дней: 1963
to support Norris
Алексей Б. #4 09 Июн 2026, 14:40 Цитировать
Не так всё плохо, в сравнении с другими (Быки сдулись, Феррари в прострации), догоним, я даже не сомневаюсь, дальше трассы будут дружелюбные. Но, Кими нужно прижать раньше.
-6
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Andrjan)

Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1060
гиперборея
fullpower #3 09 Июн 2026, 14:14 Цитировать
о сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг,
и случай, бог изобретатель @ а.с. пушкин

Сообщений: 294
Репутация: 640
Дней: 838
GRES24 #2 09 Июн 2026, 13:47 Цитировать
Так выпьем же за то, чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями :))) Но не тут...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1588
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 09 Июн 2026, 13:43 Цитировать
Респект конечно, что не сдается. Но к сожалению тут все уже очевидно.
+6
Понравилось 5 пользователям (Max2309, GromoBoy, Yfevjd...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 137 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.59 сек.)