Ландо Норрис: «Для нас гонка получилась сложной»

14 ИЮНЯ 2026, 18:30
lando-norris-dlya-nas-gonka-poluchilas-slozhnoy

Пилот "McLaren" Ландо Норрис, который занял 3-ю позицию на этапе в Барселоне-Каталунье, поделился впечатлениями от завершившегося уик-энда.

"Хочется поздравить Льюиса — отрадно видеть тебя на высшей ступени пьедестала, я искренне рад за тебя. Для нас эта гонка оказалась сложной. Я выкладывался по полной, чтобы не отстать от лидирующей группы, однако их темп оказался для нас слишком высоким. На финальном отрезке нам улыбнулась удача из-за схода Антонелли, но я всё же доволен работой команды и рад возвращению на подиум.

В целом день сложился удачно. Мы отлично взаимодействовали как единый механизм, добились определённого прогресса, но соперники справились лучше. Следует признать их заслуги и продолжать самосовершенствоваться. Именно этим сейчас и занимается вся команда. Мы будем продолжать атаковать и развиваться, и, надеюсь, скоро на высшей ступени окажусь я".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кого из гонщиков Мерседес и почему вы предпочли бы видеть чемпионом 2026 года?
Джорж Рассел
Кими Антонелли

Проголосовать
Проголосовало 92 гостя и 27 пользователей (aom, Suba38, GRES24, motowell, Алексей Б., Анатолий18, Мартин, Vi2sik, dimon, Андрей83, George13, Pitcher, Стас, Natalie, Waison, Formulist2021, Bill, Belousov, ga23, Yfevjd, Christos Charatsidis, AngryCat, baweed, SCHAPEL, abacus66, Бешанян, suslik5)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: «Haas» завершили этап в Барселоне без набранных очков «Haas» завершили этап в Барселоне без набранных очков

Пилоты "Haas" не смогли пополнить свой актив в Барселоне, финишировав...

14 Июн 2026
Превью новости: Леклер не считает, что помог Хэмилтону одержать первую победу за «Ferrari» Леклер не считает, что помог Хэмилтону одержать первую победу за «Ferrari»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер заявил, что не видит своей заслуги...

14 Июн 2026
Превью новости: Рассел намерен обсудить с Mercedes выбранную в Барселоне стратегию Рассел намерен обсудить с Mercedes выбранную в Барселоне стратегию

Джордж Рассел намерен обсудить с командой Mercedes стратегию...

14 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли о сходе в Барселоне: «Крайне разочаровывающий день» Кими Антонелли о сходе в Барселоне: «Крайне разочаровывающий день»

Лидер чемпионата Кими Антонелли объяснил досрочное завершение...

14 Июн 2026
Превью новости: Леклер объяснил свой сход в Барселоне Леклер объяснил свой сход в Барселоне

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер объяснил досрочное завершение...

14 Июн 2026
Превью новости: Рассел недоумевает из-за тактики «Mercedes» на Гран-при Барселоны Рассел недоумевает из-за тактики «Mercedes» на Гран-при Барселоны

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел признался, что не может понять...

14 Июн 2026
Превью новости: Aston Martin потеряла обе машины на Гран-при Испании из-за технических неисправностей Aston Martin потеряла обе машины на Гран-при Испании из-за технических неисправностей

У команды "Aston Martin" в Барселоне двойной сход. Фернандо Алонсо:...

14 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: итоги конкурса прогнозов Гран-при Барселоны-Каталонии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

14 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: анимация гонки по данным покруговок Гран-при Барселоны-Каталонии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных....

14 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: покруговой график отрывов Гран-при Барселоны-Каталонии: покруговой график отрывов

Покруговой график показывает отрывы пилотов друг относительно...

14 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3146
Репутация: -1888
Дней: 1838
to support Norris
Алексей Б. #1 14 Июн 2026, 18:56 Цитировать
Барон действительно выложился на 100 и даже более. Обычно я критичен, но это был реально пилотаж зрелого Топ Пилота. Ждём от Стеллы Ракеты и в добрый путь.
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)



Гость
Имя:

Введите число 229 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)