Глава Red Bull: В Барселоне мы сделали всё, что могли

15 ИЮНЯ 2026, 14:33
glava-red-bull-v-barselone-my-sdelali-vsyo-chto-mogli

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис подвёл итоги этапа в Барселоне.

Лоран Мекис: "Стоит сказать, что перед началом этапа в Барселоне мы понимали, что особенности этой трассы плохо подходят нашему болиду. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что по сравнению с началом этого года мы сделали заметный шаг вперёд. К сожалению, этого всё равно не хватает для того, чтобы на равных сражаться с лидерами пелотона. Но, мы не собираемся останавливаться и будем сокращать отставание.

Что касается самой гонки в Барселоне, мне кажется, мы сделали всё что могли и заработали максимально возможное для нас количество очков. Исак не совсем удачно действовал на старте, пропустил вперёд много соперников, но смог финишировать в очках. Макс решился на интересную тактику трёх пит-стопов и благодаря этому смог показать такой результат".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Глава Red Bull: После перерыва мы сосредоточимся на подготовке к следующему сезону Глава Red Bull: После перерыва мы сосредоточимся на подготовке к следующему сезону

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис сообщил, что после...

13 Авг 2026
 4
Превью новости: Резервный пилот Mercedes дебютирует в Формуле Е Резервный пилот Mercedes дебютирует в Формуле Е

Резервный гонщик коллектива Mercedes Тео Пуршер сообщил, что...

13 Авг 2026
Превью новости: Никола Цолов проведёт тесты в Имоле Никола Цолов проведёт тесты в Имоле

Лидер Формулы-2 Никола Цолов примет участие в тестах машин...

13 Авг 2026
Превью новости: Джордж Расселл: Я выступаю под номером брата Джордж Расселл: Я выступаю под номером брата

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл рассказал, что взял...

13 Авг 2026
Превью новости: Штайнер назвал весомое преимущество Red Bull над McLaren Штайнер назвал весомое преимущество Red Bull над McLaren

Бывший руководитель "Haas", а ныне глава MotoGP-коллектива Tech3...

13 Авг 2026
 4
Превью новости: Монтойя предрёк уход Стролла из «Aston Martin», если команда не добьется прогресса Монтойя предрёк уход Стролла из «Aston Martin», если команда не добьется прогресса

Бывший пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя высказал мнение...

13 Авг 2026
 2
Превью новости: Стелла: «С силовой установкой Mercedes еще много работы» Стелла: «С силовой установкой Mercedes еще много работы»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла рассказал, как продвигается...

13 Авг 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф рассказал о сложностях воспитания сына-гонщика Тото Вольфф рассказал о сложностях воспитания сына-гонщика

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился мыслями о карьерном...

13 Авг 2026
 1
Превью новости: Оливер Берман: «Я начну побеждать, когда получу соответствующий болид» Оливер Берман: «Я начну побеждать, когда получу соответствующий болид»

Пилот "Haas" Оливер Берман заявил, что не сомневается в своей...

13 Авг 2026
 2
Превью новости: Глава Cadillac: Серхио очень важен для нашей команды Глава Cadillac: Серхио очень важен для нашей команды

Новый руководитель команды Cadillac Марцин Будковски подчеркнул...

13 Авг 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)