Лоусон прокомментировал сход Хюлькенберга из-за камня, вылетевшего из-под его колес
| 15 ИЮНЯ 2026, 20:06 |
Пилот команды "Audi" Нико Хюлькенберг не смог завершить Гран-при Барселоны. Причиной схода немца стал необычный инцидент: гравий, поднятый машиной Лиама Лоусона, попал в аварийный выключатель на болиде, что мгновенно отключило двигатель.
После финиша гонки пилот команды "Racing Bulls" Лиам Лоусон был крайне удивлён, узнав, что стал причиной досрочного завершения гонки для Нико Хюлькенберга. Он даже не предполагал, что его вылет в гравийную зону безопасности приведёт к таким последствиям для преследовавшего его соперника.
"Серьёзно? Не может быть. Я очень сожалею. Конечно, я не имел ни малейшего понятия, и если бы я мог точно прицелиться в такое уязвимое место машины, это было бы впечатляюще, но я не знал, что случилось. Мне было известно лишь то, что Хюлькенберг сошёл".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










