Шумахер предупредил Леклера о психологических играх Хэмилтона

18 ИЮНЯ 2026, 10:54
shumaher-predupredil-leklera-o-psihologicheskih-igrah-hemiltona

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер полагает, что этап в Барселоне способен изменить расстановку сил внутри "Ferrari" между Льюисом Хэмилтоном и Шарлем Леклером.

"Леклеру следует проявлять осмотрительность. Сейчас Льюис получает возможность выглядеть выигрышнее на фоне Шарля. Вероятно, он уже запустил определённые психологические приёмы. В одном из интервью Хэмилтон упомянул, что проходил конкретный поворот с чуть большей скоростью. Думаю, Леклер попытался повторить этот манёвр, что в итоге привело к развороту его машины во время квалификации.

Любой гонщик постоянно ищет отрезки трассы, где можно пойти на риск и выиграть одну-две десятые секунды, чтобы опередить партнёра по команде. Думаю, именно такая мысль была у Шарля — он стремился к этому результату. Однако он переоценил собственные возможности и вошёл в поворот со слишком высокой скоростью, почти на 10 км/ч превышающей необходимую. Сейчас Леклеру необходимо притормозить, сделать шаг назад и полагаться на то, что ему действительно под силу.

Думаю, по чистому темпу Шарль по-прежнему превосходит Льюиса. Ему лишь требуется немного снизить обороты и не перегружать болид. Паниковать из-за того, что Льюис Хэмилтон оказался впереди, не стоит. Я всегда говорил, что на это требуется время. В определённый момент даже казалось, что он сдаётся - настолько он отставал от темпа".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: McLaren создала отдел по работе с мотором Mercedes из-за недовольства сотрудничеством McLaren создала отдел по работе с мотором Mercedes из-за недовольства сотрудничеством

Технический директор "McLaren" Марк Темпл сообщил о формировании...

06 Авг 2026
 1
Превью новости: Роб Смедли сомневается, что Оскар Пиастри собирается провести в «McLaren» всю карьеру Роб Смедли сомневается, что Оскар Пиастри собирается провести в «McLaren» всю карьеру

Бывший гоночный инженер Формулы-1 Роб Смедли обратил внимание...

06 Авг 2026
Превью новости: Мартин Брандл: «Чемпионская гонка еще не окончена» Мартин Брандл: «Чемпионская гонка еще не окончена»

Комментатор Sky Sports и экс-пилот Формулы-1 Мартин Брандл считает...

06 Авг 2026
Превью новости: Расселл: «Если у меня что-то не получается - причина в болиде, а не в моем пилотаже» Расселл: «Если у меня что-то не получается - причина в болиде, а не в моем пилотаже»

Британский пилот "Mercedes" Джордж Расселл прокомментировал...

06 Авг 2026
 6
Превью новости: Алекс Албон сомневается в эффективности обновлений Williams Алекс Албон сомневается в эффективности обновлений Williams

В "Williams" готовят серьёзный пакет обновлений машины к этапу...

06 Авг 2026
Превью новости: Хаккинен против прихода Ферстаппена в стан McLaren Хаккинен против прихода Ферстаппена в стан McLaren

Бывший гонщик Формулы 1 Мика Хаккинен считает, что коллективу...

06 Авг 2026
 1
Превью новости: Култхард: Расселл в ситуации, которую даже «Рокки» не преодолел бы Култхард: Расселл в ситуации, которую даже «Рокки» не преодолел бы

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что Джорджу...

06 Авг 2026
Превью новости: Red Bull заплатила Марко за молчание? Red Bull заплатила Марко за молчание?

В конце минувшего года Red Bull прекратила сотрудничество...

06 Авг 2026
 9
Превью новости: В Honda рассказали, что осознали масштаб проблем с мотором для Aston Martin только в январе В Honda рассказали, что осознали масштаб проблем с мотором для Aston Martin только в январе

Главный инженер Honda Синтаро Орихара сообщил, что масштаб...

06 Авг 2026
Превью новости: Трасса в Портимао не сможет принять этап Формулы-1 в текущем сезоне Трасса в Портимао не сможет принять этап Формулы-1 в текущем сезоне

Португальский автодром Алгарве (обычно упоминается как...

06 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 131
Репутация: 44
Дней: 624
raif #3 18 Июн 2026, 19:42 Цитировать
а не поло бы это позорище рода Шумахеров играть со своими мужьями? тоже мне, психолог с помойки нашелся
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 131
Репутация: 44
Дней: 624
raif #2 18 Июн 2026, 19:42 Цитировать
а не поло бы это позорище рода Шумахеров играть со своими мужьями? тоже мне, психолог с помойки нашелся
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2593
Репутация: 2333
Дней: 988
гиперборея
fullpower #1 18 Июн 2026, 13:15 Цитировать
гипнотизировать льюис умеет и это было ясно, а вот какими секретными техниками владеет шарль это знает только луна и солнце, так что и посмотрим сколько кто выиграет гонок до летнего перерыва.
+2
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, automatic)
fullpower отредактировал сообщение 18.06.2026 13:15



Гость
Имя:

Введите число 756 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)