Глава Mercedes: Нас беспокоят проблемы с надёжностью
| 20 ИЮНЯ 2026, 15:34 |

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф признался, что они обеспокоены проблемами с надёжностью их болидов и обязательно разберутся в этой ситуации.
Тото Вольфф: "Мы не собираемся и дальше терпеть сходы в гонках, которые вызваны надёжностью элементов болида. В Канаде мы потеряли 25 возможных очков для борьбы в Кубке конструкторов. В Барселоне - 18. Все в нашей команде озабочены этой проблемой и могу вас заверить, что мы не успокоимся пока не решим её.
Причины схода наших пилотов кроются в электрических батареях, но вышедшие из строя элементы разные. Поэтому, нам необходимо понять почему это произошло и сделать так, чтобы это больше не повторилось".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| ||||||||||||||












