Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер недоволен своими выступлениями в последних гонках этого чемпионата.
Шарль Леклер: "Конечно, я недоволен тем, как выступил в Монако и Барселоне. Я потерял много очков относительно Льюиса и теперь должен постараться идеально проводить все оставшиеся этапы чемпионата.
Что касается смены тормозов, то в Барселоне ситуация стала лучше, но гоночного темпа мне всё равно не хватило. Я думаю, мне следует перезагрузиться и отбросить все лишние мысли. Впереди нас ждут другие этапы и нужно думать о том, как выступить на них максимально хорошо".