Фернандо Алонсо: Мы общаемся с Эдрианом каждую неделю
| 22 ИЮНЯ 2026, 05:52 |

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо рассказал о работе руководителя Эдриана Ньюи.
Фернандо Алонсо: "То, что Эдриан редко появляется в паддоке не означает, что он не держит руку на пульсе. Мы с ним созваниваемся каждую неделю и обсуждаем процесс доработок. А когда он приезжает на трассу, то всегда очень внимательно слушает, как машина ведёт себя в том или ином повороте.
На самом деле, мне кажется, что Эдриан уже думает о следующих новинках, которые, возможно, будут ближе к Сингапуру. Он смотрит с прицелом на будущее и старается понять, как сделать наш болид ещё быстрее. Эдриан отличный специалист, поэтому чем больше времени мы сейчас проводим на трассе, тем лучше для нас в будущем".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









