Кевин Магнуссен вновь нецензурно высказался
| 22 ИЮНЯ 2026, 16:12 |

Бывший гонщик Формулы-1 Кевин Магнуссен впервые принял участие в этапе NASCAR Cup, который прошёл в Сан-Диего. Кевин долгое время держался в первой двадцатке и даже отметился быстрым кругом, заработав бонусный балл.
По ходу гонки Магнуссен неоднократно вступал в жёсткую борьбу с Ноа Грэгсоном, в результате чего произошёл контакт, и Грэгсон вылетел в барьер. Сам же датчанин смог продолжить гонку, однако финишировал лишь 27-м из 39 участников.
После финиша Ноа дождался Магнуссена на пит-лейн и попытался предъявить датчанину претензии.
Ноа Грэгсон: «What's your f****** problem? You guys come over here, you f****** drive off into the corner, just because you got fenders on it.»(В чём, чёрт возьми, твоя проблема? Вы приезжаете сюда и влетаете в повороты.)
Кевин Магнуссен: «Get the f*** out of my face.»(Да пошёл ты. Убирайся с глаз моих.)
Ноа Грэгсон: «Or what, what are you gonna do?»(Или что? Что ты сделаешь?)
Кевин Магнуссен: «My problem is you in my face.»(Моя проблема — это ты, стоящий у меня перед лицом)
Кевин Магнуссен: «You don't understand English, or what? I'm saying f*** off.»(Ты не понимаешь английский? Я сказал — пошёл ты.)

Напомним, Магнуссен не первый раз попадает в подобные истории. В 2017-м после финиша гонки в Венгрии между Нико Хюлькенбергом и Кевином Магнуссеном произошёл обмен любезностями. Тогда Кевин в прямом эфире сказал Хюлькенбергу фразу, ставшую впоследствии мемом: "S**k my b***s mate".

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| ||||||||||||||












