Рассел оценил степень угрозы от Хэмилтона после его победы в Барселоне

22 ИЮНЯ 2026, 17:45
rassel-otsenil-stepen-ugrozy-ot-hemiltona-posle-ego-pobedy-v-barselone

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел признал, что его впечатляют достижения бывшего напарника Льюиса Хэмилтона в "Ferrari", но выразил надежду, что он не долго будет представлять угрозу для чемпионских амбиций "Mercedes".

После победы в Барселоне Хэмилтон включился в борьбу за титул. Три подиума подряд позволили британцу выйти на 2-ю позицию в зачёте, и стать главным преследователем лидера сезона Кими Антонелли.

"Переход в "Ferrari" был крайне смелым шагом. Отрадно видеть, что этот риск начинает оправдываться. Учитывая масштаб такого решения, это уникальная история. Он станет серьёзным соперником. Надеюсь лишь, что это ненадолго.

Текущий баланс сил может быстро поменяться из-за интенсивности доработок машин в рамках нового регламента. Необходимо посмотреть на ситуацию в течение нескольких этапов. "Ferrari" привезла весьма серьезный пакет обновлений, а сейчас все команды развиваются невероятно быстро. Кто раньше внедряет эффективные новинки, тот сразу вырывается вперёд. Мы наблюдали это у "McLaren" в Майами, затем прогресс был у нас и у "Ferrari".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Рассел оценил степень угрозы от Хэмилтона после его победы в Барселоне Рассел оценил степень угрозы от Хэмилтона после его победы в Барселоне

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел признал, что его впечатляют достижения...

22 Июн 2026
Превью новости: Джок Клиа: «У каждого чемпиона свой характер и путь к вершине» Джок Клиа: «У каждого чемпиона свой характер и путь к вершине»

Бывший инженер "Ferrari" и "Mercedes" Джок Клиа полагает, что некорректно...

22 Июн 2026
Превью новости: Лоусон признался, что старается не вспоминать период выступлений за «Red Bull» Лоусон признался, что старается не вспоминать период выступлений за «Red Bull»

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон признался, что до сих пор воспринимает...

22 Июн 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Не оцениваю успех по количеству побед и рекордов» Льюис Хэмилтон: «Не оцениваю успех по количеству побед и рекордов»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон признался, что...

22 Июн 2026
Превью новости: Клэр Уильямс: «В противостоянии Леклера и Хэмилтона все решит сила характера» Клэр Уильямс: «В противостоянии Леклера и Хэмилтона все решит сила характера»

Бывший руководитель "Williams" Клэр Уильямс полагает, что соперничество...

22 Июн 2026
 1
Превью новости: Рио Хиракава заменит Эстебана Окона в первой сессии свободных заездов Гран-при Австрии Рио Хиракава заменит Эстебана Окона в первой сессии свободных заездов Гран-при Австрии

В Haas F1 объявили, что в первой сессии свободных заездов Гран-при...

22 Июн 2026
Превью новости: Кевин Магнуссен вновь нецензурно высказался Кевин Магнуссен вновь нецензурно высказался

Бывший гонщик Формулы-1 Кевин Магнуссен впервые принял...

22 Июн 2026
 3
Превью новости: Хаджар высказался о взаимоотношениях с напарником Хаджар высказался о взаимоотношениях с напарником

Гонщик коллектива Red Bull Исак Хаджар ответил на вопрос журналистов...

22 Июн 2026
Превью новости: Хорватия намерена провести этап Формулы-1 Хорватия намерена провести этап Формулы-1

Хорватия намерена провести у себя этап Формулы-1. Для реализации...

22 Июн 2026
 1
Превью новости: Андреа Стелла оценил расстановку сил в Австрии Андреа Стелла оценил расстановку сил в Австрии

Руководитель McLaren Андреа Стелла считает, что на Гран-при...

22 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 761 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)