Доменикали: «Надеюсь, Алонсо еще долго пробудет в Формуле-1»
| 23 ИЮНЯ 2026, 10:42 |

Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали надеется, что двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо еще долго будет выступать в Формуле-1.
"Я испытываю огромное уважение к Алонсо. Он выдающийся пилот и стойкий спортсмен с мощным характером. Я переживаю за него. Фернандо отличает бесстрашная самоотдача на всех уровнях. Уверен, что за рулём конкурентоспособной машины он снова сможет раскрыть свой потенциал. Ему нужен подходящий проект.
Формуле-1 необходимы герои. Я надеюсь, что Фернандо останется с нами надолго, будет пилотировать быстрый болид и бороться за высокие позиции".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |











