Cadillac привезёт обновления в Австрию

23 ИЮНЯ 2026, 18:48
cadillac-privezyot-obnovleniya-v-avstriyu

В Cadillac подтвердили, что команда привезет в Шпильберг обновленную машину, продолжив свою серию обновлений.

Грэм Лоудон (руководитель команды): «Этапы следуют один за другим, и совмещение логистических вызовов с прогрессом на трассе — это одна из главных задач на данном этапе чемпионата. В предстоящий уик-энд мы представим значительные доработки — новые боковые понтоны и днище стали итогом интенсивной работы. Мы рассчитываем, что это позволит нам сократить отставание от команд середины пелотона.

Мы отдаём себе отчёт, что на Австрийской трассе будет непросто, однако мы постоянно учимся, и я убеждён — на этих выходных мы снова сможем прибавить».

Напомним, в текущем сезона Cadillac дебютировала в чемпионате, став 11-й командой. На этапе в Монако у команды был шанс набрать первые очки, но из-за штрафа Переса они были потеряны.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Антонелли поставят штрафной двигатель на домашнем этапе в Монце Антонелли поставят штрафной двигатель на домашнем этапе в Монце

19-летний итальянец Андреа Кими Антонелли, возглавляющий...

20 Авг 2026
Превью новости: Испанский инсайдер анонсировал продление контракта Хэмилтона с «Ferrari» Испанский инсайдер анонсировал продление контракта Хэмилтона с «Ferrari»

Испанский инсайдер Карлос Микель поделился информацией...

20 Авг 2026
 1
Превью новости: Йос Ферстаппен намекнул, что в новом контракте сына есть особые пункты Йос Ферстаппен намекнул, что в новом контракте сына есть особые пункты

Йос Ферстаппен рассказал, что новое соглашение Макса Ферстаппена...

20 Авг 2026
Превью новости: Валттери Боттас: отставка Лоудона стала неожиданностью, но перемены необходимы Валттери Боттас: отставка Лоудона стала неожиданностью, но перемены необходимы

Валттери Боттас заявил, что в Cadillac необходимы изменения. На...

20 Авг 2026
Превью новости: Стролл продал часть акций Aston Martin Стролл продал часть акций Aston Martin

Владелец команды Aston Martin Лоуренс Стролл рассказал, что Роберт...

20 Авг 2026
 2
Превью новости: Алонсо близок к подписанию нового контракта с Aston Martin? Алонсо близок к подписанию нового контракта с Aston Martin?

Испанские СМИ сообщают, что Фернандо Алонсо близок к подписанию...

20 Авг 2026
Превью новости: Алонсо о своем будущем: «Дело не в возрасте - вспомните Катар 2023 года» Алонсо о своем будущем: «Дело не в возрасте - вспомните Катар 2023 года»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо признался, что пока не определился...

20 Авг 2026
 2
Превью новости: Гран-при Нидерландов: конкурс прогнозов Гран-при Нидерландов: конкурс прогнозов

Продолжается приём прогнозов на Гран-при Нидерландов! Угадывайте...

20 Авг 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен признался, что был готов завершить карьеру в Формуле 1 Макс Ферстаппен признался, что был готов завершить карьеру в Формуле 1

Макс Ферстаппен заявил, что хотел бы завершить свою карьеру...

20 Авг 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен обратился к болельщикам после продления своего контракта с Red Bull Макс Ферстаппен обратился к болельщикам после продления своего контракта с Red Bull

Макс Ферстаппен обратился к болельщикам, после объявления...

20 Авг 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: 130
Дней: 124
Steven_Waison
Waison #1 23 Июн 2026, 20:08 Цитировать
Хотелось бы чтобы эти обновления были толковыми, надеюсь они смогут выйти из q1 в квалификации. Удачи)
+1
Понравилось 1 пользователю (MrSparrow04)



Гость
Имя:

Введите число 547 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.45 сек.)