Норрис: С хорошим мотором Ferrari бы всех порвали
| 24 ИЮНЯ 2026, 12:53 |

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис из McLaren считает, что если бы команда Ferrari смогла сделать свой мотор мощнее, то они легко выиграли бы этот сезон.
Ландо Норрис: "Нам повезло, что сейчас мотор команды Ferrari проигрывает двигателю Mercedes. Если бы они смогли сделать его мощнее, то доминировали бы в этом сезоне. Их болид отлично проходит повороты и в этом плане мы не можем с ними тягаться.
Сейчас мы находимся очень далеко от тех позиций, на которых хотим быть. Нам необходимо серьёзно подумать над тем, что мы можем сделать для того, чтобы стать быстрее. И если мы не хотим потерять шансы на успех, то нам нужно пошевеливаться".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| ||||||||||||||










пока не видно чем Феррари сможет угрожать АМГ. Те подиумы, которые есть у Феррари это больше результат чужих проблем чем их заслуг.