Тото Вольфф: «Боно - настоящая суперзвезда»
| 24 ИЮНЯ 2026, 18:19 |
Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф дал высокую оценку вкладу гоночного инженера Питера Боннингтона в работу команды.
"Боно — это настоящая суперзвезда. Ему довелось работать с величайшими: сначала с Михаэлем, затем с Льюисом, а теперь с Кими. В нем идеально сочетаются все лучшие качества инженера.
Он увлечен наукой и анализом данных, когда это требуется, но при этом проявляет огромную чуткость, когда гонщик нуждается в поддержке. Боннингтон терпелив — это важно в психологически непростом мире пилотов, — но тверд в своих принципах.
Он был непоколебим с Льюисом и столь же непреклонен с Кими. Гонщики обязаны осознавать, что существует определенная черта, которую нельзя переходить в отношениях со своим гоночным инженером.
Для меня Боннингтон — лучший в своей профессии".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









