Вассёр: «Ferrari отправляется в Австрию с уверенностью после победы в Барселоне»
| 24 ИЮНЯ 2026, 18:32 |

После успеха в Испании в "Ferrari" с надеждой смотрят на предстоящий этап в Австрии. Своими ожиданиями поделился руководитель коллектива Фредерик Вассёр.
"Мы отправляемся в Австрию с уверенностью, опираясь на сильные результаты последних гонок, хотя прекрасно осознаём, что впереди ещё много задач и необходимо сохранять сосредоточенность.
На предстоящий уик-энд мы приедем с тем же настроем и подходом, что и с самого начала сезона. Будем стремиться идеально провести все сессии во всех областях — от управления машиной на трассе до стратегических решений на пит-уолл.
Мы понимаем, что каждый уик-энд уникален, поэтому продолжим бороться в чемпионате, воспринимая каждый этап как отдельную задачу".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









