В Aston Martin рассчитывают, что Алонсо останется в команде
| 25 ИЮНЯ 2026, 16:28 |

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо ранее дал понять, что определится со своим будущим во время летнего перерыва. В свою очередь в Aston Martin уверены, что Фернандо останется в команде.
Майк Крак (операционный директор): "Алонсо говорил, что во время летнего перерыва примет решение. В настоящий момент команда довольна пилотами и тем, как они выполняют свою работу. Конечно, они страдают от неконкурентоспособной машины, мы много раз об этом говорили, но мы надеемся, что они останутся в команде.
Вы спрашиваете, может ли Алонсо уйти из F1? Лично моё мнение, он слишком быстр и ему ещё рано уходить на пенсию".
Напомним, последнее время ходят слухи, что испанец может вернуться в Alpine.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









