Cadillac готовится к экстремальной жаре в Шпильберге после проблем с перегревом
| 25 ИЮНЯ 2026, 18:08 |

В Монако и Барселоне машина "Cadillac" столкнулась с перегревом. В предстоящий уик-энд в Шпильберге ожидается ещё более высокая температура, и Валттери Боттас рассказал о предпринятых шагах.
"Мы установили новый кожух двигателя, который улучшает отвод тепла, и это вызывает у меня наименьшее беспокойство. Основная трудность — тормозная система.
На предыдущих этапах мы столкнулись с серьёзным перегревом тормозов. Мы внесли определённые изменения, добавив дополнительные возможности для охлаждения, но задача всё ещё остаётся сложной. Если мы выживем здесь, то сможем пережить и другие этапы".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |









