Кими Антонелли рассказал о новой командной тактике Mercedes
| 25 ИЮНЯ 2026, 23:22 |

Пилот Mercedes Кими Антонелли сообщил, что после этапа в Барселоне состоялось обсуждение, касающееся применения командной тактики в определённых сценариях.
Кими Антонелли: "После испанского этапа прошла встреча, на которой Тото Вольфф чётко изложил свою точку зрения. Если мы вновь столкнёмся с ситуацией, аналогичной той, что была в Барселоне, когда конкуренты оказывают на нас давление, будет задействована командная тактика. Приоритет отдадут машине, демонстрирующей более высокий гоночный темп. Если же давления со стороны других команд не возникнет, нам позволят вести борьбу, как это происходило в Монреале".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










