Джордж Рассел: «Я точно буду в Mercedes в следующем году»
| 25 ИЮНЯ 2026, 23:53 |

Джордж Рассел заявил, что в сезоне 2027 года продолжит выступать за Mercedes.
Это заявление было сделано гонщиком в беседе с британскими журналистами в Австрии.
Напомним, ранее появилась информация, об активации опции в его соглашении с Mercedes и скором официальном объявлении команды о его контракте на следующий сезон.
Джордж Рассел (пилот Mercedes): «В эти выходные не будет никаких объявлений. Я точно буду здесь (в Mercedes) в следующем году. На сто процентов».
Если это действительно так, то, похоже, громкий переход Макса Ферстаппена в Mercedes пока не состоится.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










