Этап в Барселоне сложился для "Williams" неудачно, однако уже в четверг на австрийском треке в Шпильберге Алекс Элбон заявил, что коллективу удалось найти несколько решений.
"Предыдущие Гран-при выдались для нас трудными. Но с каждой проведённой гонкой мы всё лучше понимаем поведение нашего болида. После испанского уик-энда мы сделали определённые выводы. Мы полностью разобрали машину, тщательно изучили все данные и, как мы надеемся, нашли несколько решений как для этого этапа, так и для последующих".