Хэмилтон рассказал, как провел день после победы в Барселоне
| 26 ИЮНЯ 2026, 10:25 |

Семикратный чемпион мира, выступающий за "Ferrari", британец Льюис Хэмилтон поделился подробностями того, как провёл следующий день после своей победы на Гран-при Барселоны-Каталуньи.
"Оказавшись дома, я начал пересматривать эти невероятные видео от моих поклонников и в течение нескольких часов репостил все, что попадалось на глаза. Это был очень трогательный момент…
Затем я спустился с облаков на землю. Мне понадобилось несколько дней, чтобы прийти в себя и настроиться на прибытие на данный этап с тем же зарядом и настроем. Я испытываю огромную гордость за команду. Мы совершили первый шаг в доработке мотора — пусть он и невелик, но мы его сделали. Самое важное — продолжать движение вперёд".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










