Cadillac и Williams нарушили правило комендантского часа в ночь на пятницу
| 26 ИЮНЯ 2026, 11:59 |

В ночь на 26 июня Cadillac и Williams нарушили правила комендантского часа.
Технические специалисты этих команд, в чьи обязанности входит непосредственно обслуживание болида, находились на трассе в запрещённый регламентом временной промежуток, который начался 25 июня в 19:30 и завершился 26 июня в 09:30.
Для команды Williams это 2-е нарушение из пяти разрешённых, для Cadillac – первое. В связи с чем, никаких санкций не будет.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










