Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон рассказал, что после победы на Гран При Барселоны некоторые болельщики поменяли своё мнение относительно его выступлений.
Льюис Хэмилтон: "Мне было очень интересно наблюдать, как после моей победы в Барселоне люди меняют своё мнение. До этого они не совсем лестно высказывались в мой адрес, но сейчас хвалят наперебой. Честно говоря, я не особо обращаю внимания на то, что думают обо мне другие. Для меня главное знать, что фанаты любят меня и вместе со мной разделяют и успехи, и неудачи".