Серхио Перес: Я мексиканец, такие температуры мне привычны
| 26 ИЮНЯ 2026, 13:46 |

В Австрии стоит очень жаркая погода, поэтому пресс-служба FIA выпустила предупреждение о повышенных температурах. Пилоты стараются спасаться от жары различными способами. Однако, гонщик коллектива Cadillac Серхио Перес сообщил, что не испытывает проблем по этому поводу.
Серхио Перес: "Я не использую охлаждающий жилет. Я мексиканец и привык к таким температурам, поэтому для меня это не очень жарко. Мне смешно видеть как европейцы беспокоятся по поводу таких погодных условий".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||












