В Red Bull признали, что в Австрии им не хватает темпа
| 26 ИЮНЯ 2026, 20:35 |

По результатам второй сессии свободных заездов на Гран При Австрии гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен показал четвёртый результат. Его напарник Исак Хаджар стал седьмым.
Макс Ферстаппен: "К сожалению, мы пока не смогли подобрать идеальные настройки для нашего болида. Нам не хватает сцепления с дорожным полотном, поэтому темп оставляет желать лучшего. Завтра мы попробуем сделать шаг вперёд и хорошо подготовиться к квалификации".
Исак Хаджар: "На этот этап мы привезли несколько новинок, но пока они не работают так, как надо. Нам нужно всё тщательно изучить и постараться сократить отставание от соперников".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









