Антонелли первый, Расселл шестой
| 26 ИЮНЯ 2026, 21:28 |

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли стал самым быстрым по результатам второй тренировки в Шпильберге.
Кими Антонелли: "С первых кругов я почувствовал уверенность в болиде и постепенно наращивал темп. Я думаю, в Австрии мы сможем показать хороший результат. Да, жаркая погода может подкинуть нам проблем, но я уверен, что мы с этим справимся".
Джордж Расселл: "Стоит отметить, что у нас хороший темп на дистанции гонки, поэтому мы надеемся показать хороший результат. В пятницу у нас возникли небольшие технические проблемы, но всё уже позади. Болиды McLaren продемонстрировали хорошую скорость, но я уверен, что мы сможем навязать им борьбу".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||









