Пилоты Aston Martin расположились в хвосте пелотона
| 27 ИЮНЯ 2026, 10:18 |

По итогам пятничных заездов гонщики коллектива Aston Martin расположились в хвосте пелотона.
Фернандо Алонсо: "В пятницу мы экспериментировали с различными настройками. К сожалению, кардинального улучшения ситуации не произошло, поэтому нас снова ждёт непростой уикэнд".
Лэнс Стролл: "Нам удалось проехать большую дистанцию и собрать много информации. Мы обязательно всё изучим и постараемся сделать шаг вперед".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









